Мясо камчатского краба в/м п/у 250г ТД Мореокеан

Отзыв о Мясо камчатского краба в/м п/у 250г ТД Мореокеан:
Очень вкусный краб в банке

17.08.2023

Достоинства

-насыщенный вкус
-натуральность.

Недостатки

Отзыв

Я бы хотела поделиться своим отзывом о мясе камчатского краба в баночке от ТД "Мореокеан". Предварительно скажу, что я являюсь любителем морепродуктов и всегда рада попробовать что-то новое.

Мне понравилось качество мяса камчатского краба. Мясо было сочным и нежным, с отчетливым морским вкусом. Краб явно был свежий, поскольку имел яркий оранжевый оттенок и приятный аромат.

Большим плюсом я считаю то, что мясо камчатского краба не содержит искусственных добавок или консервантов. Это позволяет сохранить натуральный вкус и аромат морепродуктов.

Однако, есть один момент, который следует отметить. Обратите внимание, что в баночке присутствует небольшое количество рассола, который может оказаться слишком соленым для некоторых людей. Лично для меня это не было проблемой, я даже нашла его добавление пикантным, использовав краба для приготовления салата.

В целом, я рекомендую мясо камчатского краба "Мореокеан" всем любителям морепродуктов. Качество продукта, его удобство использования и натуральный вкус делают его отличным выбором для любого стола.