Тушь CLINIQUE LASH POWER

Отзыв о Тушь CLINIQUE LASH POWER:
Новинка от CLINIQUE

20.08.2023

Достоинства

Супер удобная кисточка и невероятный объём на глазах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В описании к товару Я сказала что это новинка, но я бы больше сказала что это бестселлер от этой компании, консультант в магазине мне её порекомендовал потому что женщины за ней возвращаются и возвращаются, потому что она просто нереального качества не оставляет на глазах каких-то комочков и прекрасно их разъединяет и делает знаете такую более кошачий взгляд распахнутый и при этом не утяжеляет его.
Особенности этой кисточки в том что она силиконовая и в принципе все такие туши с такими кисточками они не утяжеляют глаза и не оставляют комочков, но тут не нравится что после использования этой туши не болят глаза, а так как я ношу линзы это действительно очень важно.
Потому что мы все должны девчонки выглядеть просто нереально и при этом очень важно чтобы не было сухости в глазах потому что работать или учиться при таких обстоятельствах просто не получается.
Также мне нравится что этой тушью можно взмахнуть пару раз и у вас уже будут очень длинные и невероятно красивые ресницы, Так что эта тушь подойдёт для девчонок у которых они очень реденькие или например на кончиках они светлые.