Пантенолспрей

Отзыв о Пантенолспрей:
Замечательно

23.08.2023

Отзыв

Я решил купить спрей Пантенол после того, как мой друг посоветовал его мне для ухода за кожей. И я должен сказать, что я не пожалела об этом выборе.
Спрей очень легкий и не оставляет ощущения липкости на коже. Очень помог он мне в итоге, пользуюсь спреем Пантенол и рекомендую его всем, кто ищет легкий и эффективный способ ухода за собой.

Другие отзывы на Пантенолспрей

23.08.2023 16:15
Ещё при ожогах Пантенолспрей со смайликом на упаковке хорошее средство, он точно лекарственный, поэтому в его безопасности не сомневаюсь)) отлично помог заживить ожог сыну, и главное, наносить удобно - достаточно одного прыска).
23.08.2023 16:15
Обожаю проводить отпуск на пляже и желательно на море. Ожогами от солнца меня не напугать) И даже если подгорю маленько, то у меня всегда с собой есть пантенолспрей. Я им дома ранки обрабатываю, простые ожоги от плиты или сковороды. Он пенится на ранке и помаленьку впитывается. Накрывать ничем не надо. От солнечных ожогов самое то. Смотрите только, чтобы на упаковке был смайлик! Много подделок.
23.08.2023 16:15
Я никогда не загораю специально, но умудряюсь все равно обгореть немного. Зная свою особенность, беру с собой всегда Пантенолспрей, только тот, который со смайликом, и он мне здорово помогает.