Кофе Monarch Hazelnut с ароматом лесного ореха

Отзыв о Кофе Monarch Hazelnut с ароматом лесного ореха:
Вкусно

05.09.2023

Достоинства

Вкус, аромат, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о кофе с новым вкусом для меня. Моя любовь к кофе безгранична и вот однажды случайно увидела на прилавке кофе, уже с недавно появившимся новым названием "Монарх" со вкусом лесной орех, на прилавке магазина и не смогла устоять, захотелось попробовать вкус лесной орех, хотя я данный вкус в других товарах не очень люблю, но стало интересно попробовать что-то необычное. И вот, заварив кофе, я почувствовала приятный лёгкий аромат с нотками того же лесного ореха. На вкус тоже приятный, я конечно пробовала кофе повкуснее (так как мне нравится более мягкий вкус кофе) , но вполне вкусно, ореховый вкус не приторный, как это часто бывает у продуктов со вкусом лесной орех, чего я и опасалась, но как оказалось зря). Также хочется отметить удобную упаковку, крышка легко открывается - закрывается, благодаря этому запах кофе не выветривается и меньше шансов, что кофе просыпется, как у меня часто бывало с кофе в пакетах. Однозначно рекомендую попробовать данный вкус для разнообразия, если Вы такой же любитель кофе как и я.