Поильник-непроливайка с носиком LOVI Buddy Bear

Отзыв о Поильник-непроливайка с носиком LOVI Buddy Bear:
Носик поильника очень удобный и легко ребенку с ним справить

19.01.2024

Достоинства

Легко брать, не натирает десны ребенка, хороший дизайн.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Я очень довольна этим поильником! У него очень милый и привлекательный дизайн в форме медвежонка, что делает его привлекательным для моего ребенка.

Главное преимущество этого поильника - его не проливаемый дизайн. Благодаря специальной конструкции, поильник LOVI Buddy Bear не проливается и не течет, даже если он перевернется. Это особенно полезно, когда моя малышка самостоятельно пьет из поильника.

Носик поильника очень удобный и легко ребенку с ним справиться. Он мягкий и не натирает нежные десны ребенка.

Поильник легкий и компактный, его легко брать с собой в поездки или на прогулку.

Также я очень довольна качеством материалов, из которых сделан этот поильник. Он безопасен для здоровья моего ребенка и не содержит вредных веществ.

Мне нравится возможность разборки поильника для его более тщательной чистки. Части поильника можно мыть в посудомоечной машине или вручную.

В целом, я очень рекомендую поильник-непроливайку с носиком LOVI Buddy Bear. Он стал незаменимым помощником в нашем повседневном уходе за ребенком.