Сыворотка для ресниц Letique Cosmetics EYELASH PRO SERUM

Отзыв о Сыворотка для ресниц Letique Cosmetics EYELASH PRO SERUM:
Длинные ресницы

29.08.2023

Достоинства

Приятный запах, удобная кисточка, виден эффект в течение недели.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня поговорим с вами про уход за нашими красивыми ресницами и бровями, природа меня не наградила красивыми длинными ресницами, но хорошо что есть такие средства которые способствуют чтобы они были очень длинные и конечно же плотные, потому что многие сыворотки делают что в длину они растут, но при этом обламываются на концах.
Данная компания мне нравится тем что действительно ресницы становятся намного лучше по качеству, также есть такое что многие сыворотки довольно маслянистые и при этом ранят глаза.
Данная сыворотка совершенно безопасна при нанесении и очень удобно с помощью данного аппликатора, также мне понравилось что первые какие-то сподвижки я вижу в течение недели, и действительно качество стало намного лучше.
Также хочу отметить что запах у сыворотки совершенно нормальный не химозный и при этом очень как я и говорила удобно наносить и нету никакого дискомфорта.
Так что девчонки у кого есть такая проблема обязательно присмотритесь к этой сыворотке, она не такая дорогая, Но при этом есть какой-то эффект который я бы сказала что довольно хороший.