Инвертор SMARTWATT PLUS 6K on-line

Отзыв о Инвертор SMARTWATT PLUS 6K on-line:
Грамотное распределение

03.09.2023

Достоинства

Компактный, сам распределяет нагрузку и выбирает от чего питаться.

Недостатки

С настройкой пришлось повозиться, форумы почитать.

Отзыв

Небольшая клиника в МСК, город, никто и не думал, что могут быть проблемы с электричеством. Так чтобы выключали надолго, не бывает, но скачки случаются, могут на 1-2 минуты свет выключить, в связи с проводимыми работами. Выручает нас сейчас инвертор ПЛЮС 6К ОНЛАЙН. Пока подкинули к нему 4 батареи, но в будущем хотим добавить ещё 4. Батареи производит дельта, а инвертор, как я понял, их дочерняя компания - СмартВатт. Инвертор не сказать, что дорогой, ремонтировать медицинскую технику потом намного сложнее. С инвертором безопасно: он и чистый синус на выходе даёт, и как стабилизатор работает, и если свет рубят, то от аккумуляторов питает, пускай и не так долго, но всё выключить корректно можно, а если кто-то на сеансе того-же узи, то специалисты могут спокойно его доделать и отпустить пациента с результатом. Инвертор компактный, с подключением помогал электрик, а вот с настройкой мне пришлось повозиться. Пришлось инструкцию полностью прочитать, по форумам полазить, но больше помогли ребята из самой компании Дельта солар, с которыми связался в телефонном режиме. Сейчас всё работает, от скачков и кратковременных выключений мы себя обезопасили. А приедет ещё 4 батареи, уже будет и автономность неплохая.

Инвертор SMARTWATT PLUS 6K on-line фото 1