Bowl wow корм для щенков мелких пород со шпинатом

Отзыв о Bowl wow корм для щенков мелких пород со шпинатом:
Корм для здоровых щенков

29.08.2023

Отзыв

Добрый день! Хочу познакомить вас с кормом Боул Вау - Bowl Wow для щенков с индейкой, рисом и шпинатом. Корм купили своему щенку, которого завели не очень давно, но полюбили с самого первого дня - шпица Плюшки. Плюшенька у нас второй питомец, первый - британская кошка Василиса. Васька давно у нас на корме Боул Вау со свеклой, она стерилизованная. О кошачьем корме Боулвау отзывов много, собачьи же - новинка, поэтому, отзывов почти нет. Состав щенячьего корма очень хорош: Дегидрированная индейка 25 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, пивные дрожжи, витамины и минералы, рыбий жир, тыква, шпинат, розмарин, экстракт эхинацеи, юкка шидигера (yucca schidigera), хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), L-карнитин.

Питательная ценность на 100 г: белок: 28 г, жир: 15,5 г, клетчатка: 3 г, зола: 7,3 г, влага: не более 10 г, кальций: 1,4 г, фосфор: 1,2 г, калий: 0,75 г, магний: 0,13 г, медь: 1,8 мг, цинк: 13 мг, марганец: 2,2 мг, железо: 22 мг, йод: 250 мкг, селен: 60 мкг, витамин А: 2300 МЕ, витамин D3: 70 МЕ, витамин Е: 50 мг, витамин С: 50 мг, тиамин (витамин В1): 1,5 мг, рибофлавин (витамин В2): 1,2 мг, пантотеновая к-та (витамин В5): 2 мг, пиридоксин (витамин В6): 1 мг, фолиевая к-та (витамин В9): 55 мкг, цианокобаламин (витамин В12): 6 мкг, холин: 240 мг, линолевая кислота: 2 г, сумма EPA и DHA (омега-3): 150 мг, L-карнитин: 50 мг, глюкозамин: 60 мг, хондроитин: 50 мг.
Обратите внимание, что в составе есть и рыба, и омега, и хондропротекторы - это и шерсть, и ЖКТ, и суставы, и кости, и общее самочувствие собаки. Про белок, витамины, злаки, думаю, и так понятно. Плюшка трескает порцию корма со скоростью света, но наедается быстро, может даже не доесть. Режим кормления соблюдаем, щеночек наш пушист, прекрасен и весел, мы очень довольны кормом, спасибо производителю.