Bowl Wow Корм Для Собак Средних Пород С Яблоком

Отзыв о Bowl Wow Корм Для Собак Средних Пород С Яблоком:
Самый лучший корм для моего питбуля.

29.08.2023

Отзыв

Кормлю своего пита (читай, питона) этим кормом уже полтора месяца. Выводы следующие: корм реально полнорационный, сытный, состав чистейший. Я сама адепт правильного питания, знаю, как то, что мы едим влияет на наше самочувствие и внешний вид. Собака у меня тоже питается неплохо, но аппетит у нее неуемный. Ветеринары разводят руками, только паблик питбульский мне и помог, там посоветовали искать корм с большим количеством белка в составе. Так я обнаружила Боул Вау, там линейка довольно широкая, я выбрала для средних пород с яблоком.

Посмотрим на состав: "Дегидрированная индейка 25 %, рис, горох, цельный ячмень, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, отруби, пивные дрожжи, витамины и минералы, яблоко, рыбий жир, цикорий, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юкка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин". Все прекрасно, баланс соблюден. Однако, самый главный плюс - корм до такой степени мясной, что собака перестала мести все, что не приколочено, наедается порцией. Бонус - собачьи запахи (стул, пасть, все выделительные жидкости) стали совершенно нормально и здорОво пахнуть. В общем, состав - огонь. Очень рада, что у нас есть такой ответственный и качественный производитель.