Отзыв о Жидкое мыло Institut Karite Paris Savon liquide de marseille cuit au chaudron parfum:
Хорошо очищает, и ухаживает за кожей рук

29.08.2023

Отзыв

Дом и уют в нем делают детали. Я просто обожаю покупать что-то маленькое, но создающее определенную атмосферу. Это мыло покупаю уже не в первый раз. “Познакомились” в Золотом Яблоке, и с тех пор, случилась любовь. Мыло с хорошим объемом в 500 мл и удобным диспенсером, его надолго хватает, учитывая что пользуется вся семья (4 человека). Упаковка мыла заслуживает отдельного внимания - она в винтажном стиле, как будто это не мыло, а какое-то лечебное снадобье. Выглядит очень стильно, и гармонирует с интерьером в ванной. По консистенции мыло средней плотности, хорошо мылится, и очищает кожу рук. Бывает, что я и в душе мою им тело - хорошо очищает, и не сушит кожу. В составе тут растительные масла. Но главное у этого мыла - аромат. Он легкий и нежный, с нотками апельсина. Аромат даже на какое-то время остается на коже. Бутылочки хватает где-то не месяц, полтора, затем, я сразу же в интернет магазине Яблока заказываю новую.