Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-M911

Отзыв о Соковыжималка REDMOND Соковыжималка RJ-M911:
Удобная и качественная соковыжималка

29.08.2023

Достоинства

Большое загрузочное отверстие.

Недостатки

Отзыв

Соковыжималку выбирала с таким расчетом, чтобы можно было пользоваться для ежедневного отжима сока в небольших количествах и чтобы она могла справится с большими объемами в летне-осенний период, когда на моем участке поспевают овощи и фрукты и я начинаю готовить запасы на зиму.
Эта модель, как раз то, что мне нужно. Она позволяет мне в любое время сделать натуральный сок из различных плодов, таких как апельсины, лимоны, грейпфруты, персики, виноград и смородина.
Объем кувшина для сока составляет 750 мл. В кувшине также предусмотрен пеноотсекатель, который фильтрует готовый сок.
Соковыжималка имеет две скорости работы, что позволяет мне выбирать оптимальный режим для отжима сока из разных продуктов. Первый режим подходит для ягод, мягких овощей и фруктов, таких как клубника, киви или томаты. Второй режим скорости предназначен для отжима сока из твердых плодов, таких как груши или яблоки.
Очень удобно, что соковыжималка имеет большое отверстие для загрузки продуктов диаметром 65 мм. Это позволяет мне загружать некоторые плоды целиком, такие небольшие томаты или яблоки, без необходимости предварительно их нарезать. Крупные плоды быстро разрезаю на четвертинки перед загрузкой в соковыжималку.
Важно отметить, что соковыжималка обеспечивает безопасное использование. Она оснащена прорезиненными ножками, чтобы предотвратить скольжение по столу во время работы. Также в устройстве предусмотрена функция блокировки включения при неправильной сборке и автоматическое отключение, когда возникает угроза перегрева двигателя.
В общем, я полностью довольна этой моделью и рекомендую ее хозяйкам, как качественную и удобную соковыжималку для своей кухни.