Гель для душа Faberlic Phyto Kislorod

Гель для душа Faberlic Phyto Kislorod отзывы

4,1
23.08.2013

Отличный

Отзыв: Отличный гель для душа, очень понравился его невзрачный и ненавязчивый аромат - надоели уже гели для душа с ярко выраженными ароматами. Поэтому я очень довольна таким своим приобретением как гель для душа Faberlic Phyto Kislorod. Он создает обильную пену.

29.03.2013

Понравился

Отзыв: Что-то захотелось мне попробовать и оценить продукцию Faberlic решила начать с геля для душа "Faberlic Phyto Kislorod". Очень необычное название, как мне показалось. Вобщем хороший гель, без личних наворотов, приятный аромат, корошая консистенция, хорошо пенится.

08.07.2013

Простой

Недостатки: Простой.

Отзыв: Гель для душа Faberlic Phyto Kislorod очень простой я бы сказала, не скажу что в восторге от него - обычный запах, не сушит, стоит средне, но ни о каком кислороде речи идти не может - не заметила если честно вообще ничего в нем. Брала один раз, больше не буду.

02.04.2013

Хорош, но ничего выдающегося

Отзыв: В целом, хороший гель. Приятный и ненавязчивый запах, не оставляет после себя ощущения пленки, легко смывается. Неплохо очищает кожу. Но практически не пенится. Нет ничего сверх ожиданий, не думаю, что приобрету его еще раз, да и рекомендовать не буду.

05.02.2013

Как все

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: Мне такой гель для душа дарила подруга. Не скажу что он как то особенно меня впечатлил - самый простой и классический гель для душа с приятным запахом, хорошо пенится и смывается. Сухости кожи нет после использования. Отличается от других разве что ценой.

18.08.2012

Увлажняющий, освежающий гель для душа, мне нравится

Отзыв: Я давно пользуюсь косметикой от Faberlic и она мне очень нравится. В том числе и этот гель для душа очень понравился. Но не следует забывать, что всё индивидуально. Гель для душа серии Phyto Kislorod предназначен для жирной кожи, для нормальной и сухой кожи он не подойдет. Для моей кожи этот гель для душа замечательно подходит. Он смягчает, увлажняет кожу, освежает и бодрит вас. Всем рекомендую попробовать! А также попробуйте и другие косметику и продукты от Faberlic, в последнее время там много… Читать далее

24.05.2012

И где обещанный кислород?

Отзыв: Полностью разочаровалась в косметике от Фаберлик. Гелик этот сама не покупала - подарили. До этого от Фаберлик была помада и крем для лица - неплохие, а вот гель - полный провал. Он ужасно липкий, как будто чем-то сладким себя намазываешь. Запаха практически не имеет. С кожи смывается трудно, оставляет после себя неприятные ощущения. Все равно после душа осталась какая-то липкость. Состав геля тоже сомнительный. Не советую.

Отзывы на Гель для душа Faberlic Phyto Kislorod в категории Косметика и Парфюмерия.