Кофейня "ONE PRICE COFFEE", Москва

Отзыв о Кофейня "ONE PRICE COFFEE", Москва:
Рад был иметь с дело с данной компанией

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.10.2023

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Партнерство с OPC помогло мне познать сферу бизнеса, узнать о ее нюансах и тонкостях без потери собственных средств, а с их приумножением. Это бесценный опыт как относительно рабочих, технических моментов, так и общения. Именно здесь, с вами я научился вести диалог с сотрудниками так, чтобы они понимали, что нам нужно, к чему мы идем, вдохновлялись, шли на работу с хорошим настроением. Спасибо команде. Партнерство с OPC помогло мне познать сферу бизнеса, узнать о ее нюансах и тонкостях без потери собственных средств, а с их приумножением. Это бесценный опыт как относительно рабочих, технических моментов, так и общения. Именно здесь, с вами я научился вести диалог с сотрудниками так, чтобы они понимали, что нам нужно, к чему мы идем, вдохновлялись, шли на работу с хорошим настроением. Спасибо команде.