Релонова

Отзыв о Релонова:
Жизнь без мигрени возможна

22.04.2024

Достоинства

Главное, что помогает, причём быстро и даже при сильных приступах.

Недостатки

Ничего на ум не приходит.

Отзыв

Говорят, у меня мамины глаза. Приятно, когда от родителей достаётся что-то красивое, но мало кто знает, что по наследству мне перешла ещё и мамина мигрень. Первые приступы появились ещё много лет назад, при моей беременности, потом когда ребёнок плакал, но я тогда пила обезболивающие, звала на помощь мужа, в общем спасалась как получалось, но вот сейчас я всё таки решила обратиться к врачу, так как приступы стали болезненнее, может потому что стало больше тревожности - ребёнок в школе учится, муж недавно работу терял, ну вот устроился уже на другую, но всё равно стресс.
В общем, выписали мне Релонову и даже жаль, что у меня её раньше не было - очень эффективные таблетки, мигрень уходит полностью после приёма одной таблетки. Каким бы сильным ни был приступ, даже если сильно болит голова, если на ногах стоять тяжело, от каждого звука, от слабого света, от любого движения перед глазами тошнит. Всё равно через час или меньше всё проходит. Жаль, что только по рецепту она продаётся, ну это ничего, держу у себя таблетки и про запас. Хорошо, что с возрастом мигрень отступает - у моей мамы мигрени уже нет, ну а я пока буду держаться на Релонове.