Настольная игра Нарды

Настольная игра Нарды отзывы

4,6
05.07.2023

Класс

Отзыв: Настольная игра Нарды - это прям классика из серии всех настольных игр. Всем будет понятна и доступна, для этой игры даже не обязательно иметь специальную доску, имея любые фишки в некотором количестве, можно начать играть в нарды. Для детей моет быть увлекательно.

15.12.2020

Игра на любителя, но я в восторге. 😊

Достоинства: Развивает мышление и стратегию.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Люблю настольные игры, в особенности эту. Нарды развивают наше мышление, нашу стратегию. Я начала играть в нарды с 14 лет. Сначала играла с мамой, братом, а потом встретила мужа.. И он оказывается тоже играет в нарды. Я была безумно счастлива, ибо из настольных игр, эта самая любимая. Конечно ещё многое зависит от зариков. Я бы не сказала, что это спокойная игра, так как порой начинаешь нервчинать, что у тебя выпадает 1:2 1:3, а у соперника куши. Помогает отвлечься. Недавно купила себе собственн… Читать далее

04.07.2016

Абажаю!

Отзыв: Всем привет! Я очень люблю играть в нарды. Бывает соберемся вечером всей семьей и играем на победителя. Целые турниры проводим с родственниками. Иногда играю на андройде, когда все заняты и некому составить мне компанию. Нарды бываеют двух видов: короткие и длинные. Правилы игры немного отличаются. Я предпочитаю короткие. Какие понравятся вам, выбирайте сами.

25.03.2016

Стратегия

Достоинства: Много.

Отзыв: Замечательная стратегия где можно предумывать тактику ведения игры. Хорошая игра которая заинтересует вас и ваших друзей. Лично мне очень понравилась эта игра. Возможно игра покажется вам уже устаревшей но стоит раз поишрать эта игра может стать лучшей.

02.11.2014

Скоротает досуг.

Достоинства: Интересная. Несложная.

Отзыв: Хорошая настольная игра для детей и взрослых. Она бывает и больших размеров и маленьких. А еще сейчас можно найти электронную игру в интернете. Если не с кем поиграть, то можно с компьютером. Мне нравится игра. Нарды достаточно увлекательные. Интересно кто выиграет. Полезно для отдыха мозга от повседневных забот.

12.07.2014

Скучно..

Отзыв: Обычно на 15 минуте игре, меня попускает, становится скучно, сколько раз пробовал снова заинтересовать себя этой игрой... не идет она мне пока. Хотя соглашусь, что нужно думать, запоминать и многим нарды очень даже по душе.

14.02.2014

Отличная игра

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Очень хорошая логическая игра, которая по своей сути немного учит игроков мудрому размышлению. Можно сказать что каждый игрок практически эту игру воспринимает по разному некоторые как просто развлечения, а некоторые как серьёзное занятие. Можно сказать что как хорошая игра для компаний она очень хорошо подходит.

01.12.2013

Нарды есть нарды

Достоинства: Надо думать.

Недостатки: Как кубик ляжет.

Отзыв: В Настольная игра Нарды я научился играть на работе, в лесу на вахте. Я то ее там в первый раз и увидел, это мне было лет 30. Сама по себе игра не сложная, чем то сродни наших уголков. Научиться может каждый. Но когда войдешь в азарт, оторваться сложно. Нам и карт не надо было. В карты играли изредка. А в основном в нарды. В нарды играют два человека. Кидают по два кубика одновременно, и сколько дырочек на кубиках выпало, столько может походить игрок. Так очередь занимали и играли что называет… Читать далее

12.11.2013

Можно играть хоть целый день

Достоинства: Хорошее время провождение с друзьями.

Отзыв: Можно играть хоть целый день и не надоест, в компании с друзьями я раньше играл днями на пролет. Не знаю почему, но игра очень сильно увлекала и затягивала. Сейчас же я думаю мало кому эта игра будет по нраву, но кому нравятся игры типа: Нарды, шашки, шахматы, будет интересно в нее играть.

11.11.2013

Логическая игра.

Достоинства: Логическая, интересная игра.

Недостатки: Требуется быстро сообразить.

Отзыв: Настольная игра нарды, очень интересна. Нужно быстро думать и соображать. Игра успокаивает, но в некоторые моменты очень напрягает. Без логики выиграть трудно. Жаль, что время на раздумье мало. Игра очень интересная, можно хорошо провести время с друзьями! Советую поиграть в неё всем!

13.08.2013

Одна из лучших настольных игр

Достоинства: Легкая коробка, компактная игра, можно взять с собой. развивает мышление.

Недостатки: Чем меньше шашечки, тем неудобнее.

Отзыв: Недавно поиграла со своим молодым человеком в кафе) попросили на барной стойке. загуглили правила, освежили в памяти) 2 часа пролетели как 5 минут. Хорошая игра, развивает мышление, можно делать подставы, главное самой не попадаться)) Если вы хотите скоротать время в поездке, возьмите с собой, не пожалеете!

25.07.2013

Дух востока.

Достоинства: Очень хорошо развивает логическое мышление.

Недостатки: Выучить правила.

Отзыв: Игра, пришедшая нам с востока. Мы с друзьями частенько собираемся и любим покидать камни. Моя супруга тоже постоянно играет но она предпочитает играть в компьютерную версию игры. Я же люблю собраться с друзьями заварить чай и неспешно посидеть пару часиков. Обсудить дела, поделится проблемами. Лучше всякого психолога снимает напряжение. После таких часов чувствуешь себя спокойно и умиротворенно.

08.07.2013

Отличный подарок для мужчины!

Достоинства: Красивые. Ручная работа. Отличное оформление.

Отзыв: Нарды я заказывал через знакомых. А я даже играть на них не умею. Вообщем мне их доставили вовремя. Отделка у нард шикарная. Рисунок обалденный в виде орнамента. Фишки, которые шли в комплекте изготовлены из дерева. А сама доска тоже из дерева, а оформление поверхности, из шпона фруктовых деревьев и перламутра. Перламутр как мне сказали, делается из ракушек. Нарды изготовлены в ручную. И размер доски тоже выбирался не случайно 40х20 см. , для брутального мужчины, должна была быть соответсвующа… Читать далее

06.07.2013

Спокойная игра

Достоинства: Приятное времяпрепровождение с друзьями.

Отзыв: Когда смотришь, как играют в нарды, кажется, что ничего сложного - играть в нарды. Но просто так не выиграешь, оказывается, там есть свои особые ходы. И вообще, там думать надо, а не просто кости бросать и фишки двигать.

02.07.2013

Интересно, не для детей

Отзыв: Очень давно меня отец учил играть в нарды, я не понимал ничего в них, после стал соображать, но мне не нравилась эта игра, никто из друзей не играл в нарды. Сейчас же вечером, за столом, с пивом, самое то. Собираемся компанией, что бы развлечь себя. Спокойная игра, которая не даст заскучать.

02.07.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересно увлекательно.

Недостатки: Надо считать быстро.

Отзыв: Меня недавно научил играть в настольную игру нарды мой муж, очень интересная игра, завлекает, конечно не сразу все понятно но если разъяснить нормально помедленней по ходу игры то потом привыкаешь и уже продумывешь ход наперед, можно играть долго поэтому песполезное время убивает быстро.

Отзывы на Настольная игра Нарды в категории Прочее.