Monarch Original натуральный жареный в зернах

Отзыв о Monarch Original натуральный жареный в зернах:
Вкус приятный, без кислинки

05.09.2023

Отзыв

Если вы любите кофе с классическим вкусом и качественными зернами, то рекомендую Monarch Original. Это Jacobs поменял название, а так, все остальное осталось прежним. Я как называла его Monarch так и называю.
Выбрала этот кофе прежде всего из-за состава, степени обжарки, цены и вкуса. В составе в основном арабика. Зерна все качественные, ароматные. Упаковка выглядит надежно, но мне не хватает на ней какого нибудь зип-замка, поэтому зерна я пересыпала в банку. Вкус кофе и степень обжарки зерен- средние. Зерна тоже среднего размера, мелкими их назвать не могу. Колотых зерен нет, мусор в упаковке отсутствует. Варю в кофемашине. Вкус приятный, без кислинки. Крепость средняя. Хороший вариант на каждый день.

Другие отзывы на Monarch Original натуральный жареный в зернах

05.09.2023 18:58
Интересненько тут новое название:) А как с помолом, все такой же средний и вкус?
11.09.2023 18:56   Пожаловаться
София: Вы знаете, я взяла как раз его случайно, не обратила внимание, что немного изменился логотип. Ну это н так важно. Сварила как обычно и вкус все тот же. И помол такой же. От перестановки логотипа ничего н епоменялось, кофе такой же вкусный, как при якобс).