Бензорезы Oleo-Mac 983TTA-16

Бензорезы Oleo-Mac 983TTA-16 отзывы

02.07.2013

Отличное решение!

Достоинства: Удобные, функциональные, мощные.

Недостатки: Немного шумные.

Отзыв: Тех, кто занимается розничной продажей металлопроката – бензорезы незаменимая вещь. В частности итальянские бензорезы Oleo-Mac. У меня их два Oleo-Mac 983TTA-16" мощностью 5 л. с. и Oleo-Mac 963TTA-14" мощностью 4,1 л. с. Можно сказать, что они – наиболее часто используемый у меня инструмент. Работать с ним легко и приятно, одним словом, комфортно. Вначале у меня был Oleo-Mac 963TTA-14", но со временем понял, что необходим еще один такой инструмент, только мощнее. Так появился Oleo-Mac 983TTA-16… Читать далее

08.02.2018

Достойный инструмент

Отзыв: На работе использую и Oleo-Mac 983TTA-16, и STIHL ТS 420. Оба инструмента достойные, практически идентичные по качеству. Мне нравится, что олео долго работает за счет бака хорошего, а вот штиль больше устраивает по удобству, он легче и получается более аккуратный спил. Если покупать в магазине особой разницы не вижу, берите что выгодней в данный момент.

11.11.2013

Хорошая бензореза

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Отличная бензореза особенно пригодится для разновидных работ. Я вот как раз работаю на работе и там уже это бензопила 3 года проблем вроде бы как бы и не было.

Отзывы на Бензорезы Oleo-Mac 983TTA-16 в категории Строительная техника.