Блендер REDMOND RSB-3402

Отзыв о Блендер REDMOND RSB-3402:
Функциональный и простой в использовании – лучший блендер на

26.02.2024

Достоинства

Простота использования, несколько скоростей, многофункциональность, легкая очистка и сборка, защита двигателя от перегрева, современный внешний вид, качество работы.

Недостатки

Никаких я не увидела.

Отзыв

Блендер мне подарил муж еще на Новый год. Я этот подарок выбрала сама и в целом давно хотела. Вещь обалденно удобная в использовании, к тому же простая и функциональная. Я за плитой постоянно, так как семья большая. Сейчас блендер мне действительно экономит время, использую его почти каждый день.

Включается просто в розетку, всего предусмотрено 3 скорости, импульсный режим. С его помощью можно спокойно взбивать, перемешивать и даже измельчать. К слову, для измельчения мяса подходит идеально. Мне это особенно понравилось, так как я терпеть не могла никогда это мясо для готовки нарезать. Также с помощью блендера спокойно готовлю детское питание для дочки, нам часто стала делать крем-супы.

В интернете есть много интересных рецептов, готовятся такие быстро, нужен только хороший блендер, а так считай, как в ресторане. Мыть его не сложно, я всегда заливаю емкость водой, добавляю пару капель моющего средства и ставлю на импульсный режим. После уже просто промываю под краном. Собирается обратно блендер легко, и сам кстати не включится, если собран не так как полагается. Также для безопасности в нем предусмотрено автоматическое отключение при перегрузке или перегреве двигателя, можно быть уверенной, что не сломается. Считаю, что выбрала лучший блендер, замечаний к нему и быть не может.