Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Удобный фен.

08.01.2024

Достоинства

Мощный мотор, стильный дизайн, узкая насадки, холодный обдув.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Очень рада, что заменила свой прежний фен именно на этот. Он небольшого размера, за счет чего легкий и маневренный. Ручка длинная, поэтому держать фен удобно, она не складывается, зато и не болтается на шарнирах, и при этом фен все равно компактно помещается в шкаф для хранения. Есть три горячих режима работы и холодный обдув, поэтому менять интенсивность мне удается также просто как и раньше. Благодаря мощности 2000 вт он сушит мои густые и длинные волосы быстро, а красиво уложить, а не раздуть волосы в разные стороны позволяет узкая насадка. Воздух направляется точно по расческе на прядь, что и обеспечивает ровную укладку.
Не могу не отметить качество и дизайн фена. Материал корпуса прочный и приятный на ощупь, не липнет и не выскальзывает. Цвет серый с золотом выглядит благородно, поэтому пользоваться феном вдвойне приятно. Отмечу также, что провод фена имеет удлиненный размер 220 сантиметров, поэтому теперь стоять к зеркалу я могу максимально близко и нет необходимости наклоняться в сторону розетки.
Мотор качественный, может высушить двух-трех человек по очереди и не нагреться. Также он безопасен, так как предусмотрено отключение на случай перегрева.
За 4 месяца пользования недостатков или брака не заметила, поэтому могу вполне рекомендовать данный фен к покупке.