Курс по сольфеджио, Москва (Яна Ли)

Отзыв о Курс по сольфеджио, Москва (Яна Ли):
Отличный курс для обучения сольфеджио

12.09.2023

Достоинства

Интерактивные лекции, много заданий, практика.

Недостатки

Немного дорого.

Отзыв

Я хотел бы поделиться своим восхищением и благодарностью курсу "Сольфеджио с нуля" от Яны Ли. Прошедшие пять месяцев обучения на этом курсе полностью изменили мои навыки в сольфеджио и пение.

Когда я решил пройти этот курс, мои знания в сольфеджио были практически нулевыми. Я знал только некоторые основы, но мне очень хотелось научиться петь более чисто и точно. И каким-то образом этот курс смог полностью удовлетворить мои потребности.

Важно отметить, что методика обучения на курсе "Сольфеджио с нуля" очень эффективна. Преподаватель подробно объясняет каждый новый концепт, делая его доступным для понимания и запоминания. Небольшие упражнения, которые включены в уроки, помогают закрепить полученные знания. Кроме того, в уроках есть аудиоматериалы, которые позволяют слушать правильное исполнение и петь вместе с ними. Такой подход максимально разнообразен и позволяет учащимся лучше понять и улучшить свои навыки.

Я очень ценю возможность задавать вопросы преподавателю, так как это помогает улучшить понимание темы и проверить своё понимание материала. Я также люблю, что курс предлагает практические задания, которые позволяют применить полученные знания в реальных ситуациях. Это очень важно для развития и укрепления умений и навыков в сольфеджио.

В результате прохождения этого курса, я могу с уверенностью сказать, что мои навыки в сольфеджио и пении значительно улучшились. Я научился различать и исполнять ноты более точно и чисто. Моя музыкальная грамотность усилилась и я стал более уверенным в своих вокальных выступлениях.

В целом, я очень доволен курсом "Сольфеджио с нуля" от Яны Ли. Он предоставил мне все необходимые инструменты и знания для улучшения моих навыков в сольфеджио и пении. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить своё музыкальное образование и стать более опытным исполнителем. Этот курс действительно стоит своей стоимости, и я благодарен Яне и куратору Денису за их отличную работу и профессионализм.

Курс по сольфеджио, Москва (Яна Ли) фото 1 Курс по сольфеджио, Москва (Яна Ли) фото 2 Курс по сольфеджио, Москва (Яна Ли) фото 3