Подгузники Pipitto для детей

Отзыв о Подгузники Pipitto для детей:
Мягкие, без запаха и не протекают

20.02.2024

Достоинства

Не пахнут, мягкие, не аллергенные, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На днях мы перешли на очередной, третий, размер памперсов Пипитто. Сын растет, начинали с первого размера. Считаю, что вполне могу поделиться мнением о них. Отзыв пишу из своего личного опыта. Покупала памперсы этой фирмы в роддом, с тех пор так с нами и остались. Не единственные, конечно, носим и другие подгузники. Но Pipitto покупаю чаще, цена/качество привлекает.

Не то, чтобы меня все максимально устраивало. Случается, что и протечет памперс. Передержала. Или с застежками намудрила. Опять же липучки для фиксации использованного памперса нет. Но это такие мелочи. Главное, что ребенку в них комфортно, во-первых. Никакого раздражения на попе, во-вторых. И ни малейшего запаха. Ни от чистого подгузника, ни от наполненного.

Нравится, что у подгузника сзади есть широкая резиночка. Липучки тоже не расстраивают, хорошо клеятся. И цветовой ориентир есть впереди, чтобы точно знать, куда лепить. Хотя я, когда тороплюсь, все-таки ошибаюсь.
Наполняется подгузник равномерно, в одном месте комками не собирается. Внутри - рифленая впитывающая поверхность. Нежная. Под ней гелевый наполнитель. Жидкость поглощает быстро. И также быстро сухой абсорбент превращается в густую массу. Влага в ней надежно заперта, не вытекает.
Приличные подгузники. И цена на них лояльная.

Подгузники Pipitto для детей фото 1 Подгузники Pipitto для детей фото 2 Подгузники Pipitto для детей фото 3 Подгузники Pipitto для детей фото 4

Другие отзывы на Подгузники Pipitto для детей

20.02.2024 22:34
Где покупаете подгузники? Лояльная цена - это сколько выходит за один пам?
01.03.2024 17:06   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Около 17 рублей, если вы спрашиваете от тройке. Ценник не одинаковый на разные размеры. Заказываю в ozon. Там акции часто на подгузники. И промокод работает, цена еще ниже опускается. Могу поделиться, может, вам пригодится WOW150.
20.02.2024 22:34
Здорово, что памперсы подошли ребенку. Сейчас не так просто подобрать подходящие подгузники.
01.03.2024 17:07   Пожаловаться
Alenasmirn1989: Это точно.