Сироп Мамин рецепт.

Отзыв о Сироп Мамин рецепт.:
Густой сироп с приятным ароматом

12.09.2023

Достоинства

Сладкий, ароматный, густой.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Открыл недавно для себя линейку от российского бренда Мамин Рецепт. Очень не плох даже в сравнении с раскрученными иностранными брендами. Обычно использую только в кофе но иногда люблю делать коктейли на основе сиропа и алкоголя.
Из плюсов сразу бросается в глаза, что он густой, были эксперементы брал сиропы в перекрестке и пятерочки, там прям они жидкие, и отдают химозой, у этого плотная структура и естественный аромат.
Некоторые очень вкусно и насыщено пахнут ваниль, кокос, смородина, вишня.
Сироп очень сладкий, его реально надо дозировать ложкой, чтоб не прееборщить с количеством, так как если его налить много то у него будет приторный вкус и это оооочень сладко. Поэтому недостаток, что нет встроенного дозатора для контроля когда наливаешь. Хотелось бы, чтоб производитель это учел. Хотя наверно и цена тогда будет увеличиваться.
Свои сиропы заказывал на озоне, но так же увидел и на сайте, что их можно заказать прям с сайта.
На сайте много вкусов представлено, но я таким количеством не пользуюсь конечно, но наверно на каждый вкус найдется свой любитель.

Сироп Мамин рецепт. фото 1 Сироп Мамин рецепт. фото 2

12.09.2023 13:18
Здравствуйте, Виктор. Благодарим за отзыв о сиропе Мамин рецепт. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Мамин рецепт.
С уважением, производитель сиропов Мамин рецепт.