Парфюмерная вода JIMMY CHOO Fever

Отзыв о Парфюмерная вода JIMMY CHOO Fever:
Женственный и сексуальный аромат на зиму

12.09.2023

Достоинства

Повседневный, хорошо сбалансированный, сочно-теплый.

Недостатки

Не стойкий, не оригинальный.

Отзыв

К сожалению, эта моя покупка вслепую не совсем удалась. Я не хочу категорично сказать, что аромат плох сам по себе, но у меня он, к сожалению, имеет нулевую стойкость и исчезает уже через несколько минут. На одежде немного лучше, но тоже ненамного, и мне приходится часто его распылять.
Лично я искала теплый, сладкий осенний аромат. Он вроде бы подходит по этим меркам, но в нем слишком много моментов, которые меня устраивают не на сто процентов.
В первую очередь из отдельных нот я не отмечаю ничего конкретного, ни сливы, ни грейпфрута, ни жасмина, ни кофе, которые я видела в описании пирамиды аромата на сайте магазина, где заказывала данный парфюм.
В целом, это повседневный аромат для холодных месяцев: сливово-цветочный с богатой, глубокой, не слишком сладкой базой с нотами бензоина, тонка и древесины, но очень нестойкий.
Из хорошего - весьма женственный и сексуальный, но при этом не тяжелый. Прекрасно сбалансированный и сочно-теплый.
Флакон и упаковка очень красивые, а цена по акции была достаточно выгодной.
Пятерку не поставлю потому, что для меня этот парфюм слишком безликий, никакой глубины и объемности и, самое главное, никакого шлейфа и стойкости, а это для меня важно.
На каждый день могу рекомендовать.