ГастроПанель

Отзыв о ГастроПанель:
Проверялась для здоровья будущего ребенка

19.04.2024

Достоинства

Быстрый результат, не требует особых подготовок.

Недостатки

Отзыв

С супругом стали в серьез задумываться о зачатии ребенка. Прочитала различные форумы, узнала, кто, какие анализы сдавал перед тем, как планировать беременность, и нашла информацию об анализе Гастропанель Биохит. Девушка сдавала ее для того, чтобы провериться на Хеликобактер Пилори. До этого я даже не знала, что эта бактерия такая коварная и может передаваться от матери к ребенку, в будущем вызывая различные осложнения, вплоть до рака.
Позвонила в лабораторию, девушка по телефону дала рекомендации, которые необходимо соблюдать перед сдачей анализов. Подготовка не сложная, нужно прийти натощак, перед анализом нельзя курить, ну меня, это особо не волновало, я не курю, а так же нельзя принимать некоторые препараты, поскольку я никаких препаратов не принимаю, эта информация мельком отложилась у меня в голове. Результаты анализа должны были быть готовы в течение 5 дней, но на 2 день мне уже анализы пришли на почту. Желудок здоров и Хеликобактер Пилори тоже отрицательный, теперь можно планировать малыша.