Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+

Отзыв о Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+:
Муж оценил

16.11.2023

Достоинства

Укрепляет ногти, улучшает цвет лица.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с вами историей моего второго знакомства с витаминами для женской красоты от ТерезаЛеди. Эта марка завоевала мое доверие, и я решила снова дать ей предпочтение.

С начала приема витаминов я почувствовала, как меняется моя кожа. Она стала более ухоженной, свежей, цвет лица улучшился, исчезли все признаки шелушения. Даже мой муж, который не часто делится комплиментами, заметил, что я как будто помолодела и выгляжу более свежо и отдохнувшей! 🌷

Не могу не упомянуть и об улучшении состояния моих ногтей. Раньше они были ломкими, и мне трудно было отрастить их даже небольшой длины. Но теперь, благодаря витаминам, мои ногти стали более крепкие, и я смогла добиться желаемой длины без проблем с ломкостью и слоями.

Состав меня зацепил растительными экстрактами, а именно: крапивы, брахми и куркумы. Раньше я пила все это по отдельности😰

Так что вот так, эти витамины принесли в мою жизнь много положительных моментов, и я с удовольствием продолжу их принимать и дальше.

Другие отзывы на Tereza Lady, витамины "Кожа, ногти, волосы" 40+

16.11.2023 18:36
У меня ногти слабое место, все ломаются сильно( Спасибо за рекомендацию, я прям загорелась идеей попробовать!
16.11.2023 18:36
Хорошее подспорье для кожи. Неплохо питает и делает мягкой, я прям рада. что для себя комплекс нашла.