Игра "Dead Space 3"

Игра "Dead Space 3" - отзывы

09.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Не для слабонервных

Отзыв: Богатый внутренний мир Dead Space 3, действительно заставит тебя наложить в штаны и плакать о том, что ты хочешь к маме, кроме шуток! Игра завораживает своей динамикой и реалистичностью, в довесок к этому из-за любого угла на тебя может выскочить монстр, который напугает тебя. по крайней мере, своим внезапным появлением. Так что запасайтесь подгузниками и заходите в игру, и тогда пара бессонных ночей вам гарантирована).

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

Можно наложить в штаны

Достоинства: Мног.

Отзыв: Классная игра-страшилка) Можно наложить в штаны, играя в нее. Очень заворажующий сюжет, но не очень интересный.

16.04.2014
Сергей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучший хоррор

Достоинства: 1. Длинный и захватывающий сюжет; 2. В некотором роде открытый мир; 3. Наличие мультиплеера.

Недостатки: В данной игре не вижу минусов.

Отзыв: Следующая часть мира "Dead Space". В данной части мир является более открытым, а ваши противники стали еще мощнее и страшнее. Сюжет у данной игры имеет своеобразный, интересный и неповторимый характер. Также разработчики ввели в Dead Space 3 мультиплеер, что очень повысило популярность игры и интерес у многих игроков. Игра одна из лучших в своем роде, поэтому совету каждому опробовать это творение.

Отзывы на Игра "Dead Space 3", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.