Игра "DmC: Devil May Cry"

Игра "DmC: Devil May Cry" - отзывы

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Кувоньё

Достоинства: Выбор уровня сложности.

Отзыв: Суперская игра с красивым пейзажем и окружающими звуковыми эфектами поглощает тебя полностью с головой. хорошая игра!

07.06.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Супер!

Отзыв: Игра великолепная. Сюжет затягивает, графика очень реалистичная, несмотря на гипер фантазийность самой игры. Говорят, что рассчитана исключительно на женскую аудиторию, но что-то слабо верится. Единсвенная причина по которой я ставлю 4 игре DmC: Devil May Cry - это неудобное управление. Однако привыкнуть можно, особенно тем, у кого длинные пальцы.

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

Очень классная

Достоинства: Много очень!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень, очень классная игра! Сюжет супер, графика тоже! Также там много классного фантастического оружия, которого нигде не увидешъ!).

30.12.2015
Анатолий М 46 лет, Ханты-Мансийск   Отзывов: 15   Репутация: +3

Достоинства: Графика.

Отзыв: Играл во всю франшизу - очень интересно было следить за Данте. Сам главный герой вызывает приязнь, сложность игры тоже достаточно хороша, сюжет она вытягивает. Графика во всех играх для своего времени очень привлекательна.

Отзывы на Игра "DmC: Devil May Cry", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.