Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 3%:
Сложное название - простое применение

08.04.2024

Отзыв

По моему опыту чем сложнее название продукта, тем проще им пользоваться. А результат обычно превосходит ожидания. В данном случае мой опыт подтвердился.
Эмульсия звучит как элексир. Немного волшебства в ней действительно присутствует, думаю.
Я свои волосы люблю, забочусь о них и берегу. Поэтому и магии не жалею на уход. Эта эмульсия безопасно осветляет волосы, не вредит коже, разумно пахнет, доступно стоит.
Окислительная - осветлительная эмульсия хорошо распределяется по всей длине волос. Тут не получается так, что сверху всё стекло на кончики и снова зебра. Нет. Тут эмульсия равномерно от корней до кончиков высветляет качественно волосы.
Длина и толщина волос тут не сильно влияют. Мы с подружкой экспериментировали. У обеих хорошо получилось осветлиться.
Использовала её больше двух месяцев назад. Сейчас уже могу сказать, что волосы не испортились, не ломаются, не сожглись, как опасаются многие. Волосы хорошо себя чувствуют. Растут дальше.
Запах химических веществ терпимый. Не резкий. Не остаётся после смывания с волос всего состава.
При следовании инструкции никаких сложностей не возникло. Всё четко по шагам описано. Не редко эмульсию эту применяют в сочетании со словами «мягкое осветление». Она заботится о волосах и не портит их. Коже нет вреда. Не чесалась, не шелушилась в итоге. Я использую дополнительные средства ухода за кожей головы, и в комплекте всё прекрасно работает.
Применять элексир этот продолжаю. Результат мне нравится. Подружкам рекомендую и вам советую попробовать.