Smart Bazar

Отзыв о Smart Bazar:
Очень выгодная и качественная покупка!

27.10.2023

Достоинства

Экономия, качество, отношение к клиентам, гарантия.

Недостатки

Отзыв

Пришло время мне менять свой старый айфон на что-то более новое, уже перестал обновляться. Стала задумываться о покупке телефона с рук, но это как-то опасно, ведь нет никаких гарантий, неизвестно что было с телефоном до того, как я его купила. В общем пожаловалась я на это всё подруге, а она рассказала, что у нее муж недавно купил себе подержаный телефон на платформе smart bazar. Я решила прислушаться к совету, и дома сразу же начала изучать этот вопрос и читать отзывы. Сразу поняла, что это как раз то, что мне нужно)) ассортимент большой, разные варианты состояния телефонов, от этого и зависят гарантийные условия. Есть два способа доставки: самовывоз из связного и доставка на дом. Я выбрала курьерскую доставку на дом, из-за того что на моей станции метро возможности забрать из связного не было, но это нестрашно. Телефон пришел хорошо упакован, в конверт, на конверте ссылка на гарантию. Внутри сам телефон в плёнке для дополнителльной защиты от повреждений. Качество телефона отличное, как новый! Всем очень рекомендую Смарт Базар, выгодная и качественная покупка телефона! И не нужно волноваться за гарантию!