Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
10.10.2013

Игра Афигенна

Достоинства: Лучшая.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Кароче это игра суппееер особенно SAMP люблю её я прям задроооооооо!!!!!!!!!! не профи но задрот! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мощно

Достоинства: Супер сюжет, супер история, захватывающе.

Недостатки: Старая графика.

Отзыв: Супер игра. Играл часами, днями, и ночами, прошел все миссии от и до, к игре сделали множество модов, что делает игру еще более интересней и привлекательней, сюжет игры зашкаливает он просто отличный есть интересные миссии и не очень но все равно проходить их одно удавольствие. всю игру проходил раз 6,7. игра отличная все советую.

Круто

Достоинства: Их море.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Игра просто космос. Хоть она уже давно вышла и там не такая графика и реалистичность как в GTA V, эта игра одна из самых крутых в серии GTA. Так же можно играть в SAMP, эта та же GTA только по онлайну. Хочу чтобы все кто еще не играл в эту игру поиграли в нее.

Для лучших игр свободы

Достоинства: Многие транспортные средства режим полной свободы долгий и сложный история очень реалистично для своего времени.

Недостатки: Камеры от своего взгляда слишком нечеткий характер.

Отзыв: Очень хорошие игры, я рекомендую его, даже после выхода большого брата, которого это gta будет оставаться в большей gta транспортные средства являются многочисленными и различными вождения, если я должен быть отрицательным на точки зрения вождения автомобиля остается довольно расплывчатым.

08.10.2013

Игра класс

Отзыв: Эта игра сама классная игра в которую я играл это бес предел гонки наркота престрелки всё что нормально отдахнуть может комуто не понравиться эта игра мне кажется игра должна понравится каждому да конечно с графикой она отстаёт ну она же не новая игра просто класс саветаю по играть в неё.

07.10.2013

Игра

Достоинства: Есть чем себя занять).

Отзыв: Отличная просто обалденная игрушка).

06.10.2013

Кулл

Достоинства: Много миссий Большое пространство.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто супер проходил её несколько раз, и что самое интересное она не скучная, в отличии от других игр. Главный герой Сиджей в начале игры показался мне, каким то неудачником, а потом я изменил свое мнение о нем. После создания в ГТА сан андрес мультиплеера я только там и зависаю. Вывод игра просто супер.

05.10.2013

Грандиозно

Достоинства: Клёвые миссии. Влзможность поездить на велосипеде. Полетать на самолёте.

Недостатки: Тупая внешность.

Отзыв: Это просто шедевр гейм индустрии. Не разве это нет? Интересные миссии. Вертолёты. самолёты. Самое главное ЭТО ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ. Я просто был в школе узнав об этом. Разнообразность миссий и оружия тоже радует. Кто не любит эту игру тот не играл в эту игру. Всё).

05.10.2013

Круто

Достоинства: Достойная игра.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра хорошая, динамичная, не когда не надаедает, даже на много лучше 4 гта, проходил ее множество раз и всегда как будто в первый раз играю, советую всем поиграть, множество миссий с чем несоскучешся, легкая позитивная интересная.

Легендарная Игрушка

Достоинства: Множество все не перечислить.

Недостатки: Недостатки есть небольшие по графике но их не замечаешь из за превосходного сюжета.

Отзыв: Это просто офигенская игра. Я играю в неё уже очень давно и мой интерес к этой игрушке не пропал да и думаю никогда не пропадёт. Эту игрушку можно напичкать разными интересными модами. А можно играть в класическую версию. Очень интересная игрушка от известной компании Rockstar.

Ностальгия

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Недоработанный сюжет игры.

Отзыв: Эта игра вызывает у меня ностальгию. Я играл в эту игру как она только появилась. хотя сюжет в игре не такой уж прямо супер классный но геймплей удостоен уважения наверно нету игры величие чем GTA хотя уже вышла GTA 5 от которых многие восхитились, но мне всёравно приятнее играть в старую самую популярную когда то GTA san anders.

Настоящая леганда!

Достоинства: Вечная!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Сколько бы новых ГТА не вышло, эта останеться лучшей, это мое детство: )) Люблю искать крутые машины и забирать их) ) - разбивать - искать новую: D коды помогают проходить, и моды на лучшие машины!

Супер игра

Достоинства: Очень большой игровой мир Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Игра очень хорошая, есть неплохой, интересный сюжет, а также от игры вы получите морю хороших впечатлений. Даже если вам совсем не хочется проходить игру то можно просто повеселиться в свободном мире с полицией бандитами и т. д. Так что дерзайте все в ваших руках!

Здорово

Достоинства: Большой мир хорошая графика.

Недостатки: Есть баги.

Отзыв: Очень крутая игра играл в неё 2 дня) особенно понравилась 3 миссия было круто в неё играть всё ещё не пришёл но думаю пройду через неделю большая карта в игре 1 дня не хватает чтобы пройти игру.

Стоящая игрушка!

Достоинства: Отличный сюжет, куча веселья и радости, куча машин и оружия.

Недостатки: Старая уже.

Отзыв: Игруха класс. Разработчики молодцы. У меня еще осталась. По сети прикольно играть. Поню с друганами веселиличь за ней. Кто играет в samp мой ник udomlya2.

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.