Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
02.10.2013

Отец всех нынешних игр. Настоящая легенда.

Достоинства: Классика больше нечего сказать =).

Недостатки: Графика просто деревянная. Сюжет непонятен. Простая бродилка(.

Отзыв: Отличная игра. Удобный и понятный интерфейс. Классика. Очень интересная. Удобная система боя. Много возмодностей и транспортных средств. Большое разнообразие оружия.

30.09.2013

Отличная игруха

Достоинства: Хорошая графика, сюжет, 3 разных города и множество всего.

Недостатки: Недостатки есть, но их пожалуй очень мало.

Отзыв: Очень классная игра с хорошим геймплеем и отличной графикой. Существует множество других игр серий Grand Theft Auto. Например Grand Theft Auto V. Вышла 17 сентября 2013 года. Множество заданий, 2 концовки, новое оружие, города, можно делать что хочешь. Grand Theft Auto IV также хороша. Много всего интересного. И можно полетать на тарелке инопланетян!!!

29.09.2013

Хорошая

Достоинства: Графика, сюжет, управление.

Отзыв: Если делать скидку на то время когда писалась эта игра, то эта игра очень крутая. Я её не проходил полностью, но мои друзья проходили её по 3-5 раз, и дело в том, что им всегда интересно в неё играть. И поэтому я ставлю этой игре 4 звезды, ведь сейчас таких игр уже не делают.

29.09.2013

Супер!

Достоинства: Графика 2005 года, но играть интересно.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Играю с 8 лет. Добавили мультиплеер играть стало ещё интереснее. Всем советую поиграть, не пожалеете.

08.09.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Да нет же их).

Отзыв: ГТА сан Андреас - замечательная игра, симулятор реальной жизни, где тебе приходиться быть гангстером, состоять в банде и участвовать в различных перестрелках. Очень увлекательная игра, которая позволит вам скоротать время с удовольствием. Так же для любителей играть online существует мультиплеер... Samp или MTA. Удачной игры; ).

01.09.2013

Лучшая игра детства

Достоинства: Сюжет Возможности Свободный мир.

Недостатки: Графика Баги текстур.

Отзыв: Эта игра, это просто космос, когда она только появилась, то это был просто ажиотаж. Все в неё играли и постоянно пересказывали друг другу как и что! Эти моменты были незабываемы. На данный момент появляются игры лучше, требующие больше производительности ваших устройств. Но я считаю, что не стоит забывать и эту, замечательнейшую игру с потрясающим сюжетом!

30.09.2013

Не впечатлило.

Достоинства: Мощный саундтрек.

Недостатки: Быстро приедается.

Отзыв: Играл и раньше в эту игру - вот решил и поиграть и сейчас. Ничего не изменилось. Скучно. Весело будет только детям или людям, не вышедшим ещё из детского возраста. Сойдёт, если только поиграть, пока есть свободная минутка, чтобы отвлечься от работы. Единственное, что радует, так это суперский саундтрек!!!

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.