Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
27.11.2012

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

21.01.2023

Отличного качества

Достоинства: Очень яркая и чёткая изображение.

Отзыв: Телевизор отличного качества! В комплекте есть все необходимые переходники, чтобы подключить к телевизору, всё просто и понятно. Работает исправно, звук отличный. С удовольствием рекомендую к покупке! Доставка быстрая, товар пришёл целый, без повреждений. Спасибо продавцу. Не ожидала такой скорости доставки, за 2 дня до пвз. Товаром доволена! Рекомендую!

21.05.2022

Лучший

Достоинства: Достоинства телевизора его фирма Самсунг 👍.

Недостатки: По мне нет никах недостатков.

Отзыв: Телевизор Самсунг. .. фирма этого телевизора многое говорит есть телефоны Самсунг планшеты телевизоры. .. эт телевизор хорош в своём дела не давно приобрела такой телевизор и очень довольна им. .. 👍 советую всем приобрести лучший вариант. .. каждая техника в своей сфере лучший но по мне я выбрала этот.

07.09.2021

Хорошее качество изображения

Достоинства: Хорошая изображение Небольшое электропотребление.

Недостатки: Нет 2D Немного завышена цена.

Отзыв: По качеству проблем не вижу никаких. Изображение на уровне, звук отличный. Но вот с 3d подкачали. Нету функции 2D в 3D. А хотелось бы все сразу. Кстати в модели 2012 г. эта функция уже есть. Говорят LCD уже плохо, нужно LED. Не вижу основной никакой разницы. Электроэнергии потребляет и так не много. Может это и ощутимо, если смотреть по 24 часа в сутки. А если в среднем по 8 часов я не думаю, что будет существенно заметно отличие. Долговечность большая, поэтому в ближайшие 15-20 лет, можно не бе… Читать далее

09.07.2021

Довольна покупкой

Достоинства: Яркий дисплей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Изначально зацепил моё внимание ценой за такую большую диагональ. Ещё и продавался со скидкой. В общем взяла и не пожалела. В меню много режимов по настройке изображения. Цветопередача шикарная, я выставила себе яркость на 85%, чтобы глаза не перегружать. Звук чистый, приятные басы. У пульта хороший отклик, не нужно стоять возле тв и давить на кнопки, даже с коридора прекрасно ловит. Голосовой помощник хорошо распознаёт голос, если на него не кричать)))Smart дружит с интернетом, быстро грузит и … Читать далее

22.02.2021

Отличный телевизор, большой экран много дюймов

Достоинства: Плоский экран, большая диагональ.

Недостатки: Нельзя подключить к интернету.

Отзыв: Я в 2019 году покупала телевизор Samsung, качество хорошее, работал отлично, экран большой, все хорошо видно, но вот только что он не подключается к интернету потому что нет шнура и разъема для телефона, качество хорошее Цена вполне нормальная для работающего человека, плоский экран, большая диагональ.

08.01.2021

Очень хороший качественный.

Достоинства: Дизайн, простота,.

Недостатки: Маленький, но это уже финансовая проблема.

Отзыв: Пользовалась им месяц, отличный телевизор. Качество картины суперское. Звук шикарный, можно прдкобсать теле фон к нему. Модный дизайн. Очень классный. Вся семья осень довольна покупкой. Телевизор висит в комнате напротив кровати, так, что смотрим его редко. В принципе как дополнительный телевизор в комнату или на кухню думаю сойдёт. Мало конечно в нем памяти.

24.12.2020

Отличный телевизор уже 2 года пользуюсь, а все как новый!

Достоинства: Толщина, звук, изображение, ценв6.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила я этот телевизор в Эльдорадо 2 года назад, за какую сумму не помню. Мне он очень понравился, звук громкий, изображения чистое. Работает без каких либо колебаний. Не нагревается, очень удобен в использовании. Простой в использовании. Очень хороший телевизор.

14.12.2020

Отличный телевизор

Достоинства: Отлично рекомендую.

Недостатки: Меню не понятное.

Отзыв: Отличный телевизор Samsung UE40D6100 за такие деньги, звук громкий, изображения четкое, яркие краски, функци куча всяких, единственное, что не понравилось меню в телевизоре, все как то запутанно, настроить самим как то сложно показалось! А так вообще до этого телевизор тоже был Самсунг, только по проще! По этому этой фирме доверяю на 100 процентов! Дизаин отличный корпус тонкий впишется в любой Интерьер , экран большой! Поддерживает вай Фай, скорость хорошая, ютуб летает, картинка четкая прия… Читать далее

01.05.2020

Очень классный тв. !

Достоинства: Хороший экран, качественный звук, есть доступ в интернет.

Недостатки: На мой взгляд их неь.

Отзыв: Этот телефизор очень удивил своим качеством, во всех смыслах этого слова. Пользуюсь уже не первый год и очень довольна. Марка Самсунг говорит уже сама за себя и не даёт каких либо сомнений в своей продукции. Я готова нахваливать этот продукт снова и снова, потому что это стоит того. Обваражительный звук, экран радует глаза, а что ещё нужно в телевизоре? НИЧЕГО!!! Все критерии на 200 из 100 баллов. Рекомендую!

01.11.2018

Телевизор просто супер

Достоинства: Мягкий цвет после нее глаза не болят.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телик просто супер брали кредит но она того стоит сам по себе Самсунг фирма очень нравится прочная девочка что только не закидывала на неё. прочный и цвет для глаз мягкий советую всем купить ее.

18.03.2015

3D LED Телевизор Samsung UE48H6230AK

Достоинства: Большой, быстрый, хороший звук, без камеры.

Недостатки: При подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги!

Отзыв: Есть кончно и недостатки: при подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги! Но в основном все отлично! Уже два месяца, одни положительные эмоции от девайса. Не такой уж он и большой, как казался в магазине) )) Но надо подключать TV HD, так как обычное на таком размере расплывается. Быстро все работает, каналы переключает тоже быстро. 3д тоже отлично как в кинотеатре, местами даже лучше. Глаза не сильно устают, от… Читать далее

08.02.2015

Супер!

Достоинства: Чёткий телевизор!

Отзыв: Купил этот телевизор недавно вот смотрю уже месяц. Всё устраивает, есть много разных функций: 3D, футбольный режим, можно применять масштаб в футбольном режиме, 20 каналов показывающих идеально чётко! Особенно я смотрю каналы "ТНТ" и "МузТВ"! На канале "МузТВ" очень много разной музыки много новых хитов, которые щас стали уже популярными. А канал "ТНТ" я смотрю чтоб посмеяться для души, а по вечерам на этом канале показывают очень интересные комедии, эти комедии я некогда не пропускаю. А ещё кро… Читать далее

05.01.2015

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.