Бальзам для губ Галант Косметик Три Кота питательный бабл гам

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Три Кота питательный бабл гам:
Купила своей дочке бальзам от фирмы ""Галант"" Три кота.

09.10.2023

Отзыв

Это питательная серия бальзамов для губ. Он идёт с ароматом бабл гам, то есть жевательной резинки. Пахнет просто непередаваемо. Ребёнку очень нравится. Дочка перед выходом на улицу намазывает этим бальзамом губки. И я знаю, что они находятся под надёжной защитой. Сухость, обветривание и шелушение ей больше не страшны. Бальзам без цвета, он слегка придаёт эффект увлажнённых губ.

Бальзам продается в привлекательной картонной коробочке, а внутри тюбик с бальзамом. Это интересная идея для подарка ребёнку. Он выкручивается как обычная гигиеническая помада. Легко наносится на губки. В состав входит Д-пантенол и кокосовое масло. Эти компоненты обеспечивают должный уход за нежной детской кожей. Если губки уже обветривались, то бальзам способствует быстрому заживлению.

Так что этот бальзам действительно достойный продукт для ухода за кожей губ ребёнка. А оформление в виде героев мультфильма Три кота - это крутое решение от производителя. И за это отдельное спасибо. Цена в пределах доступного. Так что рекомендую всем мамочкам купить этот бальзам своим деткам.