Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка:
Уходу за кожей губ я уделяю особое внимание.

26.09.2023

Отзыв

Декоративную косметику использую в минимальном объеме, а для губ подбираю гигиеническую помаду. На бальзамы Love is... обратила внимание из-за эффектной упаковки. В набор входят три кубика жевательной резинки, знакомой мне с детства.

Я внимательно изучила состав данного средства. В нем присутствуют масла ши, кокоса, миндаля, экстракты ромашки и календулы, витамин Е. Формула призвана обеспечить защиту, быстрое восстановление и уход.
Приятно удивила бюджетная стоимость продукта. Из имеющихся в магазине вариантов выбрала колу и лимоном, посчитала это интересным сочетанием.

Стандартный футляр с винтовым механизмом имеет плотную крышу. Стержень плотный, имеет аромат лимона и колы. Наносится бальзам легко и равномерно. Порадовало, что он не оставляет липкой пленки, не скатывается на губах. Средство полностью впитывается, сохраняется на губах несколько часов.

Использовала оригинальный бальзам ежедневно, наносила утром и после обеда. Через несколько дней отметила, что кожа на губах стала более упругой. Нет сухости и шелушения, а также каких-либо побочных эффектов.
Расход бальзама небольшой, тюбика хватит на несколько месяцев. Стержень не сломался, не растаял в сумочке в жаркие летние дни.

Губы выглядят здоровыми и ухоженными. Несколько дней, проведенных на берегу моря, не вызвали появления трещин и сухости. Результатом от применения бальзама я довольна, буду покупать еще.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка