Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Полезная в хозяйстве электросушилка

17.05.2024

Достоинства

Можно засушить разные продукты, в сушилке много места, простое управление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я раньше вообще ничего не сушила, как-то обходилась без этого. А зря этим не занималась, оказалось, что это полезная вещь. Некоторые продукты просто портились, потому что я ими не пользовалась. Травы, зелень, грибы, даже ягоды просто портились. Так бы и дальше продолжалось, если бы моя подруга не купила себе электросушилку. Она попользовалась ей примерно неделю, а потом начала мне советовать это устройство. В итоге я посмотрела как работает электросушилка, и что в ней можно засушить. Убедилась, что мне будет полезна, и купила её.

Теперь все продукты, которые выше перечислила, я сушу. Не полностью, какие-то продукты всё равно оставляю, чтобы сразу их съесть. Мне нравится, что в электросушилке можно засушить практически всё что угодно. Причем продукты недолго сушатся. Я думала, чтобы овощи и фрукты понадобится сушить целый день, но в итоге трачу на сушку в несколько раз меньше времени. Она сама работает, я только настраивают время и температуру сушки. Пока она сушит, я занимаюсь своими делами. Удобно, что некоторые продукты можно вместе сушить, главное, чтобы они подходили по условиям сушки. Нашла всю информацию в интернете как и сколько сушить те или иные продукты. Места в электросушилке много, поэтому за один раз сушу большое количество продуктов.

Мне нравится, что после сушки многие продукты не портятся в течение долгих месяцев. Я даже стала делать сухофрукты, оказывается это вкусно. Так что теперь не покупаю снеки, у меня есть сухофрукты собственного приготовления.