Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
25.03.2013

Режет глаза.

Отзыв: Как я заметила, эта игра нравится очень многим, кто-то от нее просто фанатеет. У меня лично сестра чуть ли не круглые сутки в нее играет. Но на мой взгляд, она не стоит такого внимания. Я пыталась играть, честно пыталась несколько раз. Но так и не смогла привыкнуть к этой ужасной графике, которая, собственно и стала фишкой игры.

13.03.2013

Ничего, так...

Достоинства: Свобода.

Недостатки: Первое впечатление.

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

03.12.2017

Ощути себя строителеЭта игра ваше вооброжениеКвадратный мир

Достоинства: Игра воплощает в жизнь воображение для тех кто любит моделировать и строить. Велеколепная свобода действий. Очень интересная и познавательная игра для юных архитекторов))).

Недостатки: Графика. - Из-за слабой оптимизации и Java жрёт много ресурсов. Для меня их нет. ИМХО.

Отзыв: Игра очень классная, прекрасная и интересная, очень весело играть с друзьями!!! Играю уже около 2-х лет, купил год назад. Сейчас начинает под надоедать, но всё же. Игра очень затягивает, она интересная. Кто говорит, что там плохая графика? Таких людей обычно посылают, ведь графика - не главное. Однако, я скажу, есть модификации! Можно поставить красивые тени, текстуры высокого разрешения и т. д. ! В игре полная свобода действий, хотите стройте, хотите выживайте, хотите - играйте в режимы игроков… Читать далее

15.12.2013

Посредственно

Достоинства: Гейплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Особенностью этой игры стала ужасная графика, которая и без того режет глаза. Игра с первого взгляда не нравится и даже вызывает отвращение, поэтому желание вспомнить про нее не осталось. Игра развивает мышление типа игра в кубики для взрослых. Чем развитее твоя фантазия, тем интереснее получится твой мир.

25.11.2012

Реальная жизнь средневекового человека.

Достоинства: Мультиплеер, РПГ режим.

Недостатки: 8 Bit.

Отзыв: По началу, когда не знаешь рецептов крафта, тебе тяжело привыкнуть к игре. Честно, могу зайти на 5 минут, а выйти через 4 часа с готовым замком =). Игра развивает мышление, дизайнерство и т. д... Игре на версии альфа и мечтал о мульплеере. Как узнал что на Бету поставили мультиплеер, так вообще не выходит из игры. Ну представьте! Не по кайфу было бы вам и вашим друзьям стройть дома, замки, рыть пещеры вместе? Это же здорово!!!

01.07.2013

Кубомир

Достоинства: Множество различных строй материалов, предметов, различная генирацыя мира.

Отзыв: Игра в кубики и песочницу для выросших детей. Отличная игра для современных Робинзонов. Чем ты интереснее сам, тем интереснее получится и твой мир. Игра нравится творческим людям с фантазией. И не нравится людям примитивным. Отличная в игре по и-нету одним словом игра бомба.

02.04.2013

Простота прекрасна

Достоинства: Графика и простота.

Недостатки: -.

Отзыв: В этой игре можно сделать абсолютно всё: замок, деревню, церковь, и прочие объекты. Также можно сражаться с монстрами. Главная особенность игры - крафт, например из 4 досок можно сделать верстак, существует множество рецептов, которые написаны на википедии игры. В игре можно быть миролюбивым строителем, фермером, выращивающим арбузы и пшеницу, а можно быть охотником на монстров, с мобов падают полезные вещи, например костная пыль, которая используется как удобрение, порох для динамита и т. д. Mi… Читать далее

09.02.2013

Гениальная игра

Достоинства: Мультиплеер Оригинальность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Играю в эту игру уже 1,5 года. И она до сих пор мне нравиться. Лучшая песочница! Строишь, что взбредет в голову, создаешь различные фантазии, играешь с друзьями и выживаешь! Добываешь еду и сражаешься с врагами, - и все это создает незабываемую атмосферу! Данную игру советую всем!

23.12.2017

Игра "Делай что хочешь"

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Сюжет недостаточно крутой.

Отзыв: Super post roil Dom s drugom vashe pppppppppppppppp.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Песочница для фантазии.

Отзыв: Игра просто отменная, можно сделать что угодно, лишь бы было воображение. Строй дома, копай пещеры и так далее. Игра не очень требовательная но бывают баги, которые исправляют в обновлениях. Так же есть мультиплеер, можно с друзьями построить что-нибудь классное.

28.11.2012

Minecraft

Отзыв: Игра песочница, строй, разрушай делай что хочешь в этом удивительном мире, состоящим из кубиков. Очень сильно затянула данная игра и оторваться от нее не могу, говоря себе что поиграю еще 5 минут. Так что советую поиграть в нее всем, кто не решается ее приобрести.

27.11.2012

Супер!

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Надоедает.

27.11.2012

Великолепная песочница

Достоинства: Можно играть онлайн.

Недостатки: Я бы желал графику по лучше, но с сюжетом игры этот недостаток просто незаметен.

Отзыв: На мой взгляд играю в эту игру, Вы можете очутиться в своё беззаботное детство, когда сидели в песочнице и строили разные, замки, дома... Вот так и в этой игре, вы можете воплатить все свои былые мечты. Кроме того имеется два вида игры: это свободный и обычный. В свободном режиме вам всё достанется очень легко, а вот в обычном, вам придется искать разные металлы... а так же по ночам защищаться от разных монстров.

06.04.2013

Супер игра!

Отзыв: Когда мне показали первый раз эту игру, я подумал, что она совсем не интересная и туповата. Но когда мне объяснили, какие в ней возможности, я обалдел и сам начал играть. Когда ты играешь первый раз в Minecraft, ты радуешся всем мелочам, которые находишь. Когда поиграешь где-то месяц, ты выучиваешь почти весь крафтинг и тебе хочется ставить на игру различные глобальные моды для большего интереса. Моды, такие, как Industrial craft и Bild Craft очень украшают Minecraft. Они добавляют в игру очень … Читать далее

29.11.2012

У меня свой проект

Достоинства: Свобода выбора, возможность реализовать талант, знакомства.

Недостатки: Графика, много багов.

Отзыв: В эту игру меня затянул мой друг. Оказывается, не зря. Сначала я играл на многих серверах в виде простых игроков (это где-то год), и вот уже пару месяцев имею свой проект, который развивается с каждым днём. Minecraft даёт свободу выбора и возможность реализовать талант. Ведь здесь можно построить всё что угодно, благодаря этому эта игра гораздо популярнее любой другой.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.