Солнцезащита для лица AHC SAFE ON LIGHT SUN SERUM SPF50 + PA ++++

Отзыв о Солнцезащита для лица AHC SAFE ON LIGHT SUN SERUM SPF50 + PA ++++:
Мягкая солнцезащитная увлажняющая сыворотка без белого оттен

03.10.2023

Достоинства

Легкий, быстро впитывается, нелипкий, без запаха, отсутствует белый оттенок.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Последние годы я пробовала много корейских солнцезащитных средств, которые мне понравились, но эта солнцезащитная сыворотка не похожа на обычный солнцезащитный крем.
Она представляет собой светло-розовый гель с капсулами, который приятно распределяется по коже.
Однако отмечу одну вещь: хотя в моей солнцезащитной сыворотке есть капсулы, я не видела этого в рекламных материалах, и, похоже, о ней не упоминается в интернет магазинах. Не знаю, в чем дело, но большая часть капсул растворяется, как только данный продукт втирается в кожу. Однако я обнаружила, что некоторым упрямым кусочкам потребуется больше усилий, чтобы полностью расплавиться. Некоторым капсулы могут быть неприятны при применении, поскольку при их нанесении создается ощущение, будто вы отшелушиваете кожу.
Мне нравится то, как он ложится на мое лицо. Текстура получается очень легкой и не кажется липкой или тяжелой. Белого налета нет, и моя кожа выглядит и ощущается достаточно увлажненной. Я скажу, что после того, как все осядет, кожа начнет слегка сиять.
Мне нравится, что здесь нет запаха.
Эта формула определенно изменит ваш взгляд на солнцезащитные кремы. Поскольку это вариант без белого оттенка, вам не придется беспокоиться о том, что вы не будете похожи на себя, потому что он подходит для всех оттенков кожи.
Нравится, что в его состав входит витамин С.
Единственным недостатком считаю высокую стоимость данного косметического продукта.

Солнцезащита для лица AHC SAFE ON LIGHT SUN SERUM SPF50 + PA ++++ фото 1 Солнцезащита для лица AHC SAFE ON LIGHT SUN SERUM SPF50 + PA ++++ фото 2