Фильм "Офицеры"

Фильм "Офицеры" отзывы

03.07.2019

Отличный фильм о жизни, чести, любви, преданности, дружбе

Достоинства: Фильм показывает поколение людей, умеющих любить, дружить, выполнять свою работу по-настоящему с честью и достоинством. Замечательная актёрская игра, любимые и красивые актёры.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Наверное мой самый любимый фильм, раскрывающий долгий путь офицеров, умеющих любить, дружить, выполнять свою работу по-настоящему с честью и достоинством. Перед глазами проскакивают периоды начиная с послереволюционных времён, времён Великой Отечественной войны и послевоенное время. Замечательная актёрская игра, любимые и красивые актёры показывают зрителю свою любовь к Родине, к своему делу. Только мужество, честь и отвага поколения помогла защитить наш народ от злого фашизма в те далёкие годы,… Читать далее

15.03.2019

Посмотреть стоит

Отзыв: Посмотреть можно.

15.03.2019

Один из Лучших Советских фильмов, что я смотрел))

Достоинства: Замечательная игра актеров того времени.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Этот Советский фильм, в топ-10 лучших Советских фильмов, было очень интересно смотреть дома с родными).

Очень хороший фильм

Достоинства: Классный, интересный, горжусь нашими защитниками.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Фильм великолепный. Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия — родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.

Советую

Отзыв: Обожаю такие фильмы! Советую его посмотреть, так как очень интересный сюжет, очень хорошая игра актёров!!!

14.03.2019

Прекрасный фильм, отличгый сценарий, классика Отечественного

Достоинства: Отличный сценарий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классика кинематографа.

13.03.2019

Очень интересний филмь

Достоинства: Все актёры хорошо играли в рольях.

Недостатки: Думаю что недостатки нет.

Отзыв: Интересный фильм, всегда смотрю военнический филмь со высокими нтересами.

12.03.2019

Жизненно

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Очень тронул. С радостью бы пересмотрелз. Люблю фильмы с такой тематикой и сюжетом. Стоит всем посмотреть, не пожалеете. Фильм о жизни, многое стоит переосмыслить. Игра актеров на высоте, а большего и не надо.

11.03.2019

Есть такая Профессия, Родину защищать о

Достоинства: Преданность Родине.

Отзыв: Очень интересный и поучительный фильм, построен на одной семье, но захватывает разные времена. Много войн пройдено вместе. Жаль детей которые попали в такое время. Парнишка который был обычным рядовым прошёл много войн и стал генералом.

10.03.2019

Классный фильм

Отзыв: Очень хороший фильм.

10.03.2019

Очень хороший фильм, всем советую посмотреть

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм очень жизненный и интересный, так как у меня меня муж офицер, нам было очень интересно смотреть. История захватывает.

03.03.2019

Любимейший советский фильм о том, что нельзя забывать!

Достоинства: Отличные актеры, отличный сюжет, отличная игра.

Отзыв: 9 мая. День Великой Победы. Каждый год со школьных лет начинается одинаково-с утра- торжественный митинг с живым коридором с огненными гвоздиками, последние годы - с шествием Бессмертного полка... Далее - театрализация и речь возле вечного огня для оствшихся в живых ветеранов войны и их родных. А вечером, перед праздничным салютом, встреча на экране телевизора с любимыми героями-Любой и Алешкой, награжденным красными шароварами, с Иваном, так и пролюбившим жену друга до конца жизни... Вместе с м… Читать далее

27.02.2019

Классный фильм

Отзыв: Хороший фильм.

19.02.2019

Фильм Душа.

Достоинства: Тонкая игра актёров. Правдивость сюжета. Жизненность фильма.

Отзыв: Замечательный совецкий фильм на котором выросло не одно поколение. Я тоже росла на этом фильме. Каждый раз проживая судьбу главных героев. Я восхищаюсь игрой актёров. Каждый кадр, каждая сцена прожита, прочувствована ими. Это фильм о любви, боли военной потери близких. Фильм о жизни одной семьи, как всей страны. Очень бы хотелось чтобы и сейчас выпускалось побольше таких правдивых, дышащих жизнью фильмов.

15.02.2019

Учит справедливости, добру и преданости.

Достоинства: Безупречный.

Отзыв: Фильм отличный. Таких сейчас не снимают. Есть чему поучиться у героев фильма. В фильме поккзана жизнь и борьба советских людей того героического времени. Когда люди борлись за идею сплоченно а не каждый за себя.

Отзывы на Фильм "Офицеры" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.