Быстрая закуска

Быстрая закуска - отзывы

24.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Быстро

Отзыв: Данная закуска на самом деле готовится очень быстро и легко. продукты самые простые и доступные но вместе с тем закуска получается очень вкусная и легкая. подойдет к любому праздничному столу.

03.07.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Действительно быстро

Отзыв: Быстрые закуски я часто готовлю на какие-нибудь застолья по поводу праздников. Понятно, конечно, что в такое время стол и так ломится от всевозможных блюд и разных вкусностей, но быстрая закуска среди такого великолепия просто обязана быть. Это не только быстро, но еще и очень удобно.

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Необходимо

Достоинства: Отлично подходит, чтобы "заморить червячка".

Отзыв: Быстрая закуска - это необходимая часть застолья, которая предназначена, чтобы удалить голод гостей, пока основное блюдо еще не готово. Быстрая закуска готовится быстро, а поедается еще быстрее. Это может быть канапэ или маленькие бутербродики с семгой.

03.07.2013

Достоинства: Быстро практично и сытно.

Отзыв: Пришли гости, а что делать за стол ведь сажать надо. Тут меня выручают быстрые закуски, хотя это не выход из положения, но помогает. Самое главное, что есть у тебя в холодильники и не много фантазии. Очень люблю сыр, чеснок помидор и майонез. Сыр на терке, чеснок тоже,, помидор мелко режем и перемешиваем с майонезом на хлеб и все закуска готова.

08.08.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Быстрая закуска очень хорошо подходит на вечеринку или презентацию. Во-первых что ее можно очень быстро приготовить, а во-вторых что очень-очень вкусная и не нужно тратить много денег. Сверху можно положить помидорчик кружочком и веточку петрушки. Всем приятного аппетита).

01.09.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Быстро

Отзыв: В быстрой закуске мне нравится все без исключения. Ее очень быстро готовить, не нужно прилаживать много усилий. Уходит немного продуктов, очень вкусная, сытная. Как всегда к нам приходят друзья, то мы с девушкой им наготовим быстрой закуски и все полностью довольны.

23.07.2013
Сергей М 24 года, Кировоград   Отзывов: 162

Быстро.

Достоинства: Всегда не хватает.

Отзыв: Быстро готовить. И быстро есть надо.

26.01.2015
Олеся Ж 28 лет, Село Ключи   Отзывов: 13   Репутация: 0

Со вкусом

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, красиво.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Действительно, название закуски говорит само за себя-Быстрая закуска. Вкусно. Просто. Ингредиенты такие, которые всегда найдутся в холодильнике и на столе. Даже и детям понравилась эта закуска, так как вид у нее ну очень притягательный и красивый. Мой ребенок кушал с удовольствием. Советую приготовить эту замечательную быструю закуску.

Отзывы на Быстрая закуска, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.