Savita корм для стерилизованных кошек с форелью

Отзыв о Savita корм для стерилизованных кошек с форелью:
Один из лучших кормов

04.12.2023

Достоинства

Состав полностью натуральный, беззерновой, цена.

Недостатки

Невзрачная упаковка.

Отзыв

Для меня идеальный вариант кормления питомца это сухой корм, так как постоянно на работе, а кормить натуральной, готовить, нет времени. У меня огромный кот, 7 кг, в три раза больше маленькой собачки. Корма покупаю только большими пачками от 5 кг, мелкие смысла нет покупать, этот мамонтенок мелкий съест за три дня. С любовью и заботой подбираю корма и Savita это один из любимых брендов. Во первых беззерновой, я это учитываю в первую очередь. Ну и конечно, учитываю предпочтение самого кота, кушает их с удовольствием, а савита с форелью это ну самый любимый. Котяра рыбу вообще готов есть в любом виде, а корм с форелью идеальный вариант для кота. На мой нюх, если честно, они все пахнут одинаково не вкусно, но мне их не есть, запахи рассчитаны на кошачью братию, а им видней.
Из холистиков перепробовали многие, но поверьте, любой savita, стоит внимания. У них отличный состав по любым меркам, можно кормить только этим сухим кормом и питомец получит полноценное питание, без прикорма. Я сужу не только по надписям на упаковке, но и как проходит линька, а линька с этим кормом проходит незаметно, а значит в корме есть все ингредиенты для полноценного, здорового питания. Линейка кормов российская, соответственно цена демократичная. Упаковка малопривлекательная, но вряд ли цвет вообще интересует кота. Корм предназначен для стерилизованных кошек. Полностью натуральный, не содержит ГМО, консервантов, красителей и он без сои. На 100 гр. 365 Ккал. Полный состав минералов, витаминов, омега 3, белок 33%. Кроме рыбы, корм содержит мясо индейки, яйца, овощи.
Корм продается хорошей фасовкой 2 кг, 5 кг. Я покупаю по 5, это выгоднее и моему коту фасовка в самый раз. Последняя цена 3 235 за 5 кг. это со скидкой. На корм вообще очень частые акции, покупать его выгодно. Итог: корм рекомендую.