Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
27.03.2013

Удобная.

Отзыв: Когда я ее впервые увидела, то мне сразу понравился ее классный дизайн. Как оказалось, пользоваться ей тоже очень удобно. Благодаря именно такому дизайну, рукам на ней очень комфортно. Печатать на такой клавиатуре одно удовольствие. Клавиши очень удобные и нажимаются так мягко.

23.06.2013

Стильная клавиатура

Отзыв: Сначала когда я увидел эту клавиатуру мне понравился дизайн, и я её купил. И ей оказалось очень удобно пользоваться. Она была удобна и в работе, и в играх. Клавиши нажимались мягко. Сама клавиатура стильная и практичная. В неё не забивается пыль и крошки. Она не разобьётся и прослужит вам долго. Рекомендую.

11.05.2013

Удобная

Достоинства: Скоростная Бесшумная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобная клавиатура. Быстро, легко и удобно на ней набирать большие тексты, переписываться. Также играю на ней в свой любимый всем известный шутер; ) Очень удобно. Проливал на неё кофе уже несколько раз. Ей хоть бы что сделалось ни одна клавиша не залипает)) Что касается цены она не такая уж и большая для такой клавиатуры.

22.04.2013

Мимо

Достоинства: Вход USB.

Недостатки: Начали стучать клавиши со временем.

Отзыв: Понравилось только то что на ней регулируется подсветка и имеется вход для USB. Не посоветовал бы такую клавиатуру, ужасно неудобная, занимает много места, мультимедийные кнопки практически перестали работать, в общем не стоит своих денег такое баловство).

21.04.2013

Норм

Отзыв: Очень хорошая и практичная клавиатура от фирмы Свен. Очень классный дизайн который сочитается почти с каждым дизайном компьютеров. Очень хорошая особенность этой клавиатуры что она не скользит по столу когда дергается рука. Очень чувствительная в плане реакции клавишь. Советую!

03.12.2012

Отлично

Недостатки: Занимает много места...

Отзыв: Отличная клавиатура. Есть много дополнительных клавиш (на подобии плеера) , клавиатурой очень легко пользоваться так как все клавиши легко нажимаются (и не надо давить на них) , есть USB входы для USB Flash и прочих аксессуаров... Один недостаток все таки выявил занимает много места на столе.

24.05.2012

Качественная вещь.

Достоинства: Тихая, в темноте не слепит, подсоединяется к ПК через USB. Сенсорные клавиши, регулировка подсветки.

Недостатки: Буквы всех клавиш одного белого цвета (русские и английские), не совсем прозрачные, играть не очень удобно.

Отзыв: Покупал эту клавиатуру взамен старой по цене около 2 тыс. р. Клавиатура мультимедиа, черного цвета. Поверхность на ощупь напоминает резину. Клавиатура с подсветкой клавищ, подсветка белая, для каждой клавиши отдельная. Клавиши с ноутбучным ходом, при печати не громкие. Подсветка мульмедийной панели синего цвета, сама панель глянцевая, все функции сенсорные. Функции: регулировка звука, плеер, управление плеером, веб браузер, поиск по ПК, регулировка яркости подсветки. Подставка под запястья сост… Читать далее

29.11.2021

Отличная клавиатура

Достоинства: Яркая подсветка, отличное чувствительность клавиш.

Отзыв: Покупал очень давно эту клавиатура по скидки в магазине. Оказалось очень хорошая клавиатура от SWEN. В руке клавише нажимаются отлично и не громкие нажатие. Со временем не появилось не одной протертой клавиши, было тольок одна проблема когда попала вода перестала светиться.

01.12.2020

Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Отзыв: Что я могу сказать о данном продукте ? я могу сказать что нажатие на клавиши достаточно лёгкое, Дизайн соответствует, очень удобный на мой взгляд продукт . Думаю сам приобрести такой продукт . Очень подходит для активных пользователей компьютеров, советую.

03.04.2019

Хорошая Клавиатура

Достоинства: Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобная, мне всё понравилось.

14.06.2016

Шикарная клавиатура

Достоинства: Полноразмерная, мультимедийные кнопки.

Недостатки: Мембранная.

Отзыв: Я нарадоваться не могу. Особенно поражает мультимедийная панель - куча кнопок, которые легко настраиваются, можно под любой плеер подогнать. Хотя с большинством она и так работает без настройки. Также в плюс этой модели стоит записать нормальный дополнительный блок - есть все кнопки. И все на своих местах.

05.06.2013

Сказка!)

Достоинства: Красивая, удобная, приятные на ощупь клавиши, нажимаются легко (со временем они разрабатываются), подсветка с которой всё видно, наличие крышечки, которая очень удобно ложится под запястья.

Недостатки: Вылетел шифт когда ударил сильно но это по моей вине!

Отзыв: Сенсорные клавиши не удобны, звук регулируется рывками, без подстветки очень плохо видно клавиши, а при дневном освещении подстветка плохо справляется.

24.05.2013

Вполне хорошая клавиатура

Достоинства: Подсветка, покрытие, клавиши.

Недостатки: Сенсорные кнопки иногда перестают работать, лечится переподключением. Прибавление громкости несколько непривычное, еще и подглючивает.

Отзыв: Многим будет неудобно, что кнопка BACKSPACE маленькая. надпись SVEN светится слишком ярко - пришлось заклеить. мультимедиа блок, который средний и нужен для работы с браузером в наши дни, конечно, бесполезен. а нужные кнопки управления медиа срабатывают не каждый раз. подставку сломал при снятии, хотя был аккуратен и совершал подобное действия за день до казуса. кнопки люфтят, по началу не привычно. в целом очень доволен, хорошая клавиатура. очень удобно печатать - а это главное.

18.05.2013

Стоит приобрести

Достоинства: Стильный дизайн, удобный, качественный.

Отзыв: Пользуюсь этой клавой уже больше двух месяцев. Если коротко - дизайн приятный, кнопочки не залипают, играть в симуляторы очень приятно, а это особенно для меня очень важно. в первые минуты после покупки, не подключив к компу наслаждался одним лишь мягким нажатием на кнопочки.

17.05.2013

Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Достоинства: Регулирующаяся подсветка.

Недостатки: Занимает много места, не удобная.

Отзыв: Купила эту клавиатуру, потому что очень понравился ее внешний вид. На практике - сильно уставали кисти рук, клавиатура занимает много места, у нее неудобная форма, быстро начали стучать клавиши, а потом и вовсе сломалась, не проработав и месяца. Еще мне показалось, что наличие панели дополнительных клавиш, к тому же, сенсорных - совершенно не нужно. Крышка - подставка - казалось бы, плюс этой клавиатуры, но она тоже легко и быстро сломалась. В общем, идея создателя отличная, а воплощение на трое… Читать далее

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.