Купальник Munro American TinyDeal shop

Купальник Munro American TinyDeal shop отзывы

4,6
02.02.2015

Отличный купальник

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Купальник Munro American TinyDeal shop, мне нравится он модный и стильный. Я вообще люблю такого плана купальники, без бретелей. Форма груди в таком купальнике смотрится еще лучше. Рекомендую этот купальник всем, но особенно стройняшкам с не большой грудью.

11.07.2013

Стильный!

Достоинства: Эффектный.

Отзыв: Так как сейчас невероятно актуальна тема американского и британского флагов в одежде и аксессуарах, я заказала себе купальник с флагом США. У купальника необычный дизайн. Лифчик без лямок, так что не останется белых полосок и ничто не будет вдавливаться в плечи. Купальник не выгорает, эффектный.

30.04.2014

Не удобно

Отзыв: Купальник Munro American TinyDeal shop - конечно очень красивый и интересный как относительно расцветки, так и по своему фасону, но вот для девушек с формами верх купальника окажется не лучшим подарком - очень неудобен в процессе носки лиф без бретелек.

20.07.2013

Модный

Отзыв: На данный момент очень модно разные флаги стран. этот купальник очень практичен, не выгорает, расцветка очень красивая и модная. я довольна этим купальником.

27.07.2018

Идеальный купальник для любой фигуры

Достоинства: Подходит к любому типу фигуры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купальник модный, как мой прошлый, я вообще люблю такие купальники и удобные и красивые. Так же он подходит почти для любой фигуре, но лучше сидит на стройненьких. Для женщин с большой грудью будет не очень удобно, при каждом шаге будет трестись. Насчёт цены-она соответствует.

11.02.2016

Отлично

Достоинства: Супер.

Отзыв: Приобрела два купальника в интернет магазине moikupalniki.ru. один подошел, а вот второй по фсону нет, вернула обратно почтой без проблем. Деньги вернули через 5 дня после получения возврата. А так качество изделий высокое, материалы приятные, что самое главное цены недорогие и бесплатная доставка, сравнивала с другими интернет магазинами, на 300-500 руб в среднем дешевле, плюс многие за доставку берут 300-400 руб, а тут бесплатная доставка. Вообщем довольна. Единственное по предоплате работают,… Читать далее

10.02.2016

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Мало.

09.06.2014

Прекрасно!

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Классный купальник! Такой яркий насыщенный цвет. Очень понравилось, что он двухцветный. В этом сезоне это особенно актуально. Верх очень удобный за счет формованных чашечек. Трусики простые, но отлично подчеркивают фигуру и изгибы тела. Советую всем современным девушкам!

04.07.2013

Хорошо

Достоинства: Модный, обычно подходит по размеру.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Заказывала подруге, этот купальник, шел 1,5 месяца, дизайн и правда впечатляет, особенно когда видишь на чужих людях, а так качество оставляет желать лучшего, стоит 300 рублей на Ebay, поэтому и не жалко заказывать, пускай даже придет самый худший вариант. Размер обычно всем подходит, просто нужно тщательно проверять параметры. В этом году он и купальники с такими флагами стали очень популярны и известны, очень большое количество девушек хотят приобрести такой купальник.

03.07.2013

Изумительно!

Достоинства: 1) Отличный материал 2) бесплатная доставка.

Недостатки: 1) Долгая доставка 2) Можно промахнуться с размером.

Отзыв: Всем здравствуйте: ) Как обычно поговорим о Китайском магазине TinyDeal, на этот раз вашему внимания представляю о[чаровательный женский купальник для пляжа расцветки "Американского флага". Значит заказывал купальник в Минск (Беларусь), долго висел в обработке, 4 дня может. И дошёл ровнинько за месяц. Взял извещение и пошёл на почту получать. Всё было красиво упаковано, думаю девушка будет довольна. Вскрыл посылку и переложил в подарочный пакетик, ну убед… Читать далее

Отзывы на Купальник Munro American TinyDeal shop в категории Женская одежда.