Пюре "Агуша" Яблоко-персик

4,8
31 отзыв
06.04.2015

Удобно.

Отзыв: Начался прикорм и тут же со всех сторон посыпались советы, что все готовить должна сама, в магазинных пюре сплошная химия и т. д. Конечно можно было бы пользоваться бабушкиными рецептами, но зачем, если есть "Агуша". Удобно, быстро, вкусно, ребенку нравится. Можно взять в дорогу. Пробовала сама- вкус приятный.

31.08.2013

Наше любимое

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Нам с сынулей очень нравится вся продукция марки Агуша, так как они качественные и не дорогие. Пюрешки кушаем на ура, до последней капельки. Это пюре на вкус кисло-сладкое. Также оно полезное. Не содержит красителей и ароматизаторов. Консистенция однородная.

06.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Как начали прикорм ребенка, все ломали голову, какие же пюре давать, полезные они или нет. А ребенку все равно, ему лишь бы вкусно было! Лучше всех кушал агушу, ее и покупали. Даже в акции какой-то участвовали, дали нам утенка резинового в ванной играть, тоже приятно.

03.07.2013

Немного кисленько, но хорошо!

Достоинства: Приятный вкус, недорого (22 рубля).

Недостатки: Не совсем понравилось ребенку.

Отзыв: Сегодня дочка это пюре кушала. Оно ей, в принципе, понравилось. Я сама попробовала его, неплохой вкус, с кислинкой. Малышка, бывает, и с большим удовольствием кушает, но сегодня полбаночки съела. Значит, иногда можно его покупать. Состав хороший, только яблочное, персиковое пюре и фруктоза. Меня это пюре вполне устраивает!

05.03.2019

Достоинства: Вкусный, противо аллергенный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Что бы не "ломать"голову рекомендую малышам давать Агушу. Мой внучок кушал этот продукт с удовольствием. Побочных эффектов небыло. Рекомендую.

24.02.2019

Доверяю качеству Агуши

Достоинства: Качество, хороший вкус, густые, цена.

Отзыв: Всегда покупаю своему малышу пюрешки только этой фирмы. Перепробовали с сынулей много торговых марок и остановились на агуше. Вкусные, не жидкие( значит там действительно фрукты, а не вода), а главное ребёнок ест с удовольствием. Цена на уровне с аналогами но по качеству намного лучше. Вот сегодня как раз купили пюре яблоко - персик, сынок съел всю баночку за 2 минуты. Решила написать отзыв, что бы мамочки знали о качестве пюре" агуша" и покупали с уверенностью. Ещё на их сайте видела видео о п… Читать далее

17.02.2019

Вкусная забава для деток и не только)

Достоинства: Вкусно и не дорого Натурально.

Отзыв: Всем привет) Хочу поделиться своим опытом с этим пюре. В общем, я своей племяшке искала вкусное пюре, консультант посоветовала взять именно Агуша, ну я и взяла, изначально думала что будет слишком сладкое (попадалось и такое) но знаете, вкус шикарный! Именно яблоко-персик мой фаворит! Такое нежное муссовое пюре, себе я тоже брала)) Мы начали кушать это где-то с 5-6 месяцев и кушаем до сих пор) В общем, берите не волнуйтесь!

17.01.2019

Вкуснятина

Достоинства: Цена, ребенок ест с удовольствием.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на пюрешку Агуша. Мы в первые попробовали это пюре в 5,5 месяца)) Мой сын был в восторге) )) Кушаем с удовольствием) Особенно нравится цена и натуральный состав и вкус))) Будем брать только его.

08.01.2019

Вкусняшка

Достоинства: Полезное, сытное.

Отзыв: Вкусное, ребенку очень нравится!

02.12.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусно и не дорого. Ребенку очень нравится.

18.11.2018

Моему ребенку очень нравится

27.10.2018

Отличное качество

Достоинства: Соответствие цена качество.

Отзыв: Начала вводить прикорм с 6 месяцев. перепробовала наверное все фирмы, но ребенок стал есть только агушу. Отличный вкус и запах. И главное это соответствие цена и качество. И продается в каждом магазине. И большой выбор от фруктовых до овощных. В общем очень советую. И не было никакой аллергии.

09.10.2018

Вкусняша

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: В некоторых пюре сахар.

Отзыв: Как начался прикорм то мы долго думали с чего начать, перепробывали все и остановились на агуше, по цене доступно и на вкус ребенку понравилась, мы сейчас кушаем уже все но агуша нас спасает когда приходитс, задержатся на прогулке.

08.09.2018

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Я покупала частенько детские пюрешки, чтобы побаловать своих детишек. А хочется, чтобы ребенок употреблял как можно меньше добавок и чтобы были только натуральные продукты. К таким относятся Агуша. И поэтому я не боялась давать детям его. Ведь его состав входят только все натуральное.

03.06.2018

Полезно

Достоинства: Состав, доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начинали прикорм с продукции Агуша, на всю остальную продукцию была аллергия. Дошли до пюре яблоко-персик. Самое главное, что в состав входят только пюре яблока и персика, без каких-либо консервантов и добавок, не содержит сахара. Нам очень нравится, едим с большим удовольствием.

Отзывы на Пюре "Агуша" Яблоко-персик в категории Детское питание.