Пюре "Агуша" Яблоко-персик

4,8
31 отзыв
18.10.2018

Пюрешка

Достоинства: ОК.

Отзыв: Когда начали давать прикорм попробовали с пюрешки от агуша. Малыш кушает с удовольствием. Теперь ми едим всю продукцию от агуша. Хорошей качества, приемливые цени. На вкус сладко-кословатое но ребеночку подходит, ест с удовольствием.

09.10.2018

Вкусняша

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: В некоторых пюре сахар.

Отзыв: Как начался прикорм то мы долго думали с чего начать, перепробывали все и остановились на агуше, по цене доступно и на вкус ребенку понравилась, мы сейчас кушаем уже все но агуша нас спасает когда приходитс, задержатся на прогулке.

08.09.2018

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Я покупала частенько детские пюрешки, чтобы побаловать своих детишек. А хочется, чтобы ребенок употреблял как можно меньше добавок и чтобы были только натуральные продукты. К таким относятся Агуша. И поэтому я не боялась давать детям его. Ведь его состав входят только все натуральное.

03.06.2018

Полезно

Достоинства: Состав, доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начинали прикорм с продукции Агуша, на всю остальную продукцию была аллергия. Дошли до пюре яблоко-персик. Самое главное, что в состав входят только пюре яблока и персика, без каких-либо консервантов и добавок, не содержит сахара. Нам очень нравится, едим с большим удовольствием.

20.05.2018

Невероятно вкусно)

Достоинства: Мягкий и насыщенный вкус, качественная упаковка, красочная картинка на обёртке, привлекает внимание)).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Если ребёнок счастлив, то соответственно родители тоже. Эта пюре полюбилось нам ещё давно и до сих пор самое любимое. Вообще вся продукция "Агуша" самая вкусная на мой взгляд. Всем советую))).

02.10.2017

Агушу рекомендую

Достоинства: Дешево и качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: Фирмой агуша, кормой малыша достаточно давно, покупаем пюрешки, воду, всегда продукция была очень добротной. Вот один раз решили купить пюре яблоко персик, где-то через час после кормления у малыша появилась сыпь и покраснение, так как яблочное пюре давали очень часто, сразу догадались что видимо персик виноват. Агушу рекомендую.

24.04.2017

Вкусное пюре

Достоинства: Вкусное, полезное.

23.03.2017

Классная пюрешка

Отзыв: Хоть ребенку уже 6 лет, мы постоянно покупаем ему пюрешку Агуша. Объем 200мл отлично подходит для полудника, перекусов и перед сном. Удобно брать с собой на море, на дачу, в гости. Констистенция у пюре однородная, нет в ней каких-то комков или кусочков. На вкус тоже все отлично! В меру сладко, в меру концентрировано. Мы эту пюрешку любим и очень надеюсь что она еще и мега-полезная!

30.01.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно, как для маленьких, так и взрослых детей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я много покупаю разного детского питания, но Пюре "Агуша" нравится больше всего. Мне 20, у меня пока нет детей, и я как будущая мать должна все попробовать, и потом лучшее покупать ребенку. Если мне нравится это детское питание, значит и малявка оценит.

19.06.2016

Вкусно и натурально

Достоинства: Удобная тара, вкусно, полезно.

Отзыв: Мне было лень самой яблоки натирать и с прочими фруктами возиться. Поэтому почти сразу же перешли на агушу. Яблоко-персик - одно из самых любимых. Вкус естественный, сама пробовала. Консистенция однородная, комочков нет. Не сильно сладкая, кислинка присутствует. Упаковка удобная - небольшая, открыл, съел и все.

23.02.2016

Вполне приличное пюре

Достоинства: Вкусный, приятный запах, красивая баночка, дочка потом с ней играла, хорошо для пищеварения.

Недостатки: Немного жидковат.

Отзыв: Давала дочке несколько раз яблоко-персик, ела с удовольствием, съедала всю баночку, пробовала сама на вкус - приятное, персики ощущаются, цвет похожий на натуральный этих фруктов, немного жидковато, течет, разбрызгивается, лучше бы погуще чуть-чуть было (например, если яблока побольше добавить, мякоти) а так вполне приличный детский прикорм для раннего возраста, аллергии не было, зато стул сразу хороший (у нас запоры бывают) - когда ели эти пюре - проблемы все проходили.

05.02.2016

Ребёнку нравится

Достоинства: Вкусное пюре.

Отзыв: Я довольно часто покупаю фруктовые пюре марки Агуша своему ребёнку. На вкус приятное, консистенция хорошая, густая, нет никаких вредных добавок, вкус натуральный. Ребёнок ест с большим удовольствием, очень нравится именно яблоко-персик. Так что всем советую!

12.11.2015

Первый раз дала сыночку попробовать 3 дня назад.

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Аллергия пошла от него.

Отзыв: Сыну понравилось сильно, кушал с удовольствием. я попробовала мне тоже понравилось, даже доела за ним. правда у сына начал от этого пюре животик бурчать и прыщики на лице вскочили, пока что не буду давать, попробуем чуть попозже. очень нравится этот производитель детского питания.

08.06.2015

Отзыв: Вся серия Агушки хороша.

15.12.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Продукция Агуши нам с сыночком очень нравится. Вкусные и полезные, цена очень хорошая. При введении прикорма нам очень помогло. Сыночек ел с большим удовольствием. Особенно очень удобно в не сезон фруктов, когда продают напичканные непонятно чем, заграничные фрукты, а хочется дать ребенку полезный продукт. Спасибо.

03.10.2014

Натуральное детское питание.

Достоинства: Без красителей, ароматизаторов и консервантов. Долго хранится. Вкусное и полезное. Доступное по цене.

Отзыв: У "Агуши" все пюре хорошие. Мне кажется, что все, мной покупаемые, были вкусные. В составе только вода и фрукты. Все самое полезное и питательное. Только витамины и микроэлементы. Мне нравится, что пюре упаковано в стекло - это самая лучшая упаковка для долгого и безопасного хранения. Пюре хорошо подходит для первого прикорма. Оно на основе яблока плюс персик. Все пюре с яблоком гипоаллергенные. А добавлять новые фрукты в рацион ребенка лучше вместе с яблоком. Так как лучше усваивается. Баночки … Читать далее

Отзывы на Пюре "Агуша" Яблоко-персик в категории Детское питание.