Сок Heinze грушевый

Сок Heinze грушевый отзывы

4,9
17.07.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный, натуральный, сладкий и приятный сок.

Отзыв: Вкусный сочный сок. Очень чистый, без примесей, натуральный вкус, цвет и аромат – сладкой груши. Не разбавленный, что не мало важно. Очень редко сейчас мне попадается на глаза, но цена как-то сильно подскочила, больше не берем. Тем более, что перешли на более дешевые. но большие по объему соки.

03.07.2013

Натурально и вкусно.

Достоинства: Вкусно, натурально, дешево.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше не обращала особого внимания на марку Heinze, а сейчас понимаю, что зря! Идеальный сок. Стоит недорого - 14 рублей, в составе только грушевый сок, для сравнения, у других марок в составе грушевых соков регулятор кислотности, это первый сок, где его нет. Вкус отличный, нравится ребенку, ставлю твердую пятерку!

26.09.2013

Сладенький

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Сок Heinze грушевый мне очень понравился! и состав прекрасный и вкус! для прикорма - вполне пойдет мне кажется! фирму эту очень уважаю именно за его качество! проверено уже не одними детками - у всех положительные отзывы об том продукте!!! рекомендую.

17.01.2020

Вкусный сок из натуральных продуктов

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Отлично подходит маленьким и взрослым. По цене не из дешевых, но зато качественный и безопасный. Вкус сока действительно фруктовый, а не жуткая смесь из химии с сахаром в цветной коробке. Аллергии у малышей не вызывает. Детки пьют с удовольствием. Покупали школьнику 7 лет в качестве напитка к обеденным блюдам. Хорошо сочетается с печеньем, сладкими пирожками или выпечкой. Могу порекомендовать этот сок молодым спортсменам как витаминный фруктовый напиток. Не смущайтесь, что это детское питание… Читать далее

26.10.2019

ХОРОШИЙ

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Добрый день дорогие читатели. Хочу поделиться с вами продукции Heinze. Могу сказать что это качественный бренд, многие предпочитают именно эту фирму. Хорошая и герметичная упаковка, достаточно яркая и расписная. На вкус сок очень вкусный, можно сказать что натуральный. Ценовая категория, конечно высокая, дороговато, но зато качество превыше всего. Моему ребенку нравятся данные соки. Вкус груши очень чувствуется. Советую всем данную продукцию. Спасибо за внимание.

23.10.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусно, без химии.

Отзыв: Сок очень вкусный, моему ребёнку и мне очень понравился.

19.09.2019

Отличный сок.

Достоинства: Натуральный вкус.

Отзыв: Отличный сок. Ребёнку очень нравится. Покупаем только этой фирмы. Всем рекомендую. Берите! 👍.

14.09.2019

Очень вкусный, а главное нравится детям!!!;;

Достоинства: Без красителей.

Отзыв: Очень вкусный и полезный. Советую родителям покупать его своим деткам.

05.09.2019

Отличный

Отзыв: По купала этот сок ребёнку, ему ооочень понравился. .. как за хожу в магазин постоянно по купаю 2 упаковки. очень вкусный и ребёнок доволен.

23.07.2019

Хорошая продукция

Достоинства: - цена -качество - гипоаллергенно - натуральные.

Недостатки: - по не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв на данную продукцию, а точнее на сок Heinze. Мы что с первым ребенком брали их продукцию, что сейчас со вторым. Самый главный плюс в ней это то, что она гипоаллергенная. Это очень важно, ведь это первый прикорм, а значит нужно быть очень аккуратным с введением новых ингридиентов. И вот когда-то наш выбор пал на продукцию Heinze, и мы не разочаровались. Она заслуживает всяких похвал. Плюсом еще то, что в ее составе ничего кроме натурально нет. … Читать далее

22.07.2019

Нашим малышам на здоровье!

Отзыв: Когда в семье появляется новый крошечный член семьи, такой долгожданный и уже давно любимый, родители озабочены многими вопросами) Во что одевать, как купать... эти и многие другие вопросы переполняют голову родителей. Вопрос питания - самый главный в этом перечне. Если у молодой мамочки есть молоко, то это решение очень многих вопросов, по крайней мере в первые месяцы жизни крошки. Но вот наступает период, когда надо начинать вводить в рацион прикорм. Я остановила свой выбор на продукции Heinze… Читать далее

11.03.2016

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Отзыв: Очень вкусный сок. Цена тоже приемлема. Сок в маленьких 200 граммовых пачках с трубочкой понравился всей семье. Состав очень хороший.

Отзывы на Сок Heinze грушевый в категории Детское питание.