Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Качественно

17.10.2023

Достоинства

Качество в сочетании с удобством использования.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Как получил, и собрал, настраивался найти изъяны. Так часто бывает, на картинке у продавца всё красиво и аккуратно. А получаешь товар и понимаешь, что недостатков не мало. Этот случай стал исключением. Как ни пытался я найти хоть какое-то проблемное место, мои усилия не увенчались успехом. На удивление качественно сделано. Даже обивка сшита аккуратно, все швы ровные, без торчащих ниток. И под сиденьем обработано красиво. Получается, не зря я столько денег отдавал за кресло. Ожидания мои оно оправдало с лихвой. Единственное, конечно, переживаю, как покажет себя в дальнейшей эксплуатации. Опыт показывает, что искусственная кожа имеет свойство растрескиваться. Пощупал, осмотрел, вроде качество неплохое. Обивка мягкая. Будем надеяться, что быстро не потрескается. А может кто подскажет, средство которым можно обработать искусственную кожу дабы продлить её срок использования. Буду благодарен. Кресло, естественно, оцениваю на высший балл, потому что оно по факту без изъянов. Ну а дальше буду наблюдать, как проявит себя. Хотелось бы, чтоб не разочаровало)). Всё таки денег отдал не мало, будет обидно если вдруг что-то пойдёт не так)).