Морозильник Haier HF-82WAA

Отзыв о Морозильник Haier HF-82WAA:
Маленький да удаленький

13.10.2023

Достоинства

Удобный ,
Вместительный ,
Качественный ,
Красивый дизайн,
Работает тихо !
Цена соответствует!

Недостатки

Не обнаружила!

Отзыв

Вот и пролетело уже 1, 5 года, как я сделала себе подарок! А именно приобрела морозильник Нaier!
К любой покупке, даже не очень дорогой подхожу основательно, а здесь тем более! Больше месяца изучала ассортимент интернет магазинов, сайтов и т. д, которые предлагают кухонную бытовую технику, да еще и в кредит !
Да именно в кредит, так как на момент покупки нужной суммой я не располагала, а время лето !
Морозильник мне нужен был такой, чтоб поместился мой небольшой урожай клубники! Чтоб на зиму я могла и себя побаловать и внука изыском !
Вобщем, мой выбор, после долгих сравнений цен, предложений и положительных отзывов о продукте пал на это сокровище !
Мой морозильник и небольшой по размерам, но вместительный, (я просчитала что небольшой запас на зиму я сделаю) , да еще и заманчивый ответ от МВидео об одобрении моей заявки, ..
Я сдалась, купила, уже выплатила, и не то что, не жалею. А, очень рада, что этот симпатичный морозильничек так вписался у меня в доме !
Работает как часы, бесшумно, все небольшие запасы фруктов храню там !
И дизайн у него современный! Мигает на экране заявленная температура !
Он у меня как волшебный сундучок! Захотел десерт приготовить, достал ягод! И витамины так нужные зимой! Спасибо и магазину и изготовителю качественной техники!

Морозильник Haier HF-82WAA фото 1