Аналитический сервис по подбору лекарств - Эксперо

Отзыв о Аналитический сервис по подбору лекарств - Эксперо:
Об удобстве бронирования лекарств. Почему я делаю именно так

15.05.2024

Достоинства

Сайт бесплатный полностью, бронирование из аптеки обычно быстро подтверждают, можно заранее посмотреть цену на лекарство.

Недостатки

Доставки нет, только бронирование из наличия аптеки.

Отзыв

Не так давно для себя открыла, что в нашем городе есть сервис Эксперо по бронированию лекарств в аптеках. Не по доставке, а по бронированию из наличия. Сейчас объясню что это, и почему мне так нравится.
Я живу довольно далеко, на окраине города, у нас здесь есть аптека, но ассортимент там достаточно скудный. Поэтому я предпочитаю ездить в центр по делам, ну и заодно в аптеке сразу закупаюсь про запас. Из дома я захожу на Эксперо, смотрю сколько стоят нужные мне лекарства, бронирую их в конкретной аптеке, чтобы точно знать, что я могу там купить и что мне не придётся ехать или идти в другую аптеку. В этой аптеке бронь держится двое суток. Обычно достаточно быстро её подтверждают, в течении часа где-то. А после бронирования можно уже ехать забирать. Бронируется по той цене, по которой в аптеке. Дополнительно сайт никакой процент, накрутку не берёт за услугу бронирования. То есть это абсолютно бесплатно получается.
Приезжаю, называю номер брони, (смска приходит). И мне выдают мои лекарства. Я там уже оплачиваю, то есть оплачиваешь по факту, когда забираешь заказ. На самом сайте ничего оплачивать не нужно. Возможно кому-то будет не очень актуально, кто живёт рядом с аптекой и может в любой момент туда прийти и купить, особенно если там нормальный ассортимент, а не как у нас. Но вот лично для меня услуга брони это очень удобно. А ещё удобно, если допустим, лекарство достаточно редкое, в аптеки привозят всего по несколько упаковок, то тогда резонно забронировать и потом забрать, потому что могут раскупить.