Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы

Отзыв о Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы:
Отличный шампунь для жирного типа волос

17.10.2023

Достоинства

Экономичный расход, приятный аромат, качественно очищает, не сушит.

Недостатки

Отзыв

Несколько недель назад приобрела на пробу маленький флакон очищающего шампуня Cosmokey. Я постоянно нахожусь в поиске шампуня, который хоть немного продлевал бы свежесть моих волос, так как у меня очень жирная кожа головы и волосы просто катастрафически быстро пачкаются.

Оформление шампуня на мой вкус очень приятное, лаконичное. Пластик плотный, крышка флип-топ, дозируется средство удобно. По консистенции оно достаточно густое, полностью прозрачное и имеет приятный, парфюмированный аромат.
Пенится хорошо, расход даже на мои длинные (ниже лопаток) и густые волосы получается небольшим.

Шампунь хорошо удаляет все загрязнения с волос. Тактильно волосы очень притяные, мягкие. Состав бережно воздействует на волосы, не сушит их, сохраняет естетсвенный блеск. Волосы легко расчесываются, в том числе после полного высыхания. Но отмечу, что волосы у меня по структуре плотные и гладкие, хоть и осветленные.

После нескольких применений чувствуется положительный эффект. Корни немного дольше остаются свежими и для меня это главное преимущество данного шампуня. Кстати, перхоти и каких-то других негативных реакций не было, а то у меня чувствительная кожа головы, и порой бывают разные реакции.

В общем, шампунь мне хорошо подошел и действительно понравился. Он отлично работает с жирной кожей головы.

Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы фото 1 Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы фото 2 Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы фото 3 Шампунь Cosmokey Очищающий для жирной кожи головы фото 4