Водка Хаски

Отзыв о Водка Хаски:
Хаски понравился больше в честном эксперименте

21.10.2023

Достоинства

Приятней пилась и на трезвого и уже на пьяного да и в целом приятная водка.

Недостатки

Не нашел на первый взгляд.

Отзыв

Честно, в последнее время заинтересовал вопрос че это все вдруг все чистое решили делать.
Походу это такой общий тренд сейчас, потому что что бы не сделали - от хлеба до водки, везде пишут, что продукт органический и чистый. Вот я несколько водок и решил на пробу зять, посмотреть что ж это за чистота такая.
Решил провести полно ценную дегустацию, чтобы поделиться своими впечатлениями. Вот провел и делюсь.
Бутылки почти не отличается друг от друга, по сути примерно одно и то же у всех. Однако состав немного отличается.
У меня было 4 разных водки, больше всего после первой понравилась Хаски. Вот если брать первую рюмку за показатель чистоты то Хаски точно чище остальных.
Но я решил не делать быстрых выводов и дальше начал пробовать. Понятно что я не просто пил чистым, а вкусно закусывал, чередовал, короче вообще старался быть максимально объективным.
Ну и могу сказать что по сути через время ничего не изменилось. Я уже изрядно опьбянел, а Хаски все равно шла лучше других.
Я даже не ожидал, что разница будет настолько заметной.
В следующий раз, чтобы провести честное сравнение, я попробую Хаски и водки где не написано что они чистые.
Но на данный момент могу с уверенностью сказать, что Хаски понравился больше.